ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м
Кошка написала 3 отзыва об этом месте

М-да, время идет, а на ТВК ничего не меняется, хотя канал вечно позиционирует себя как канал, которому важно мнение жителей Красноярска - так почему Вы не читаете отзывы Флампа и не учитываете их мнение, ведь Фламперы тоже жители Красноярска!? - это очень странно!
Свое негодование я уже описывала ранее, довольно давно, но вот недавно была зрителем свежего выпуска "Проверка" с Юлией М. Я верю, что на любых телеканалах работают умные и образованные люди, иначе канал бы быстро умер, так вот, дорогие сотрудника ТВК пересмотрите последние выпуски и задумайтесь.
А абсурд в следующем: Ведущая посещает кухни питания с проверкой соблюдения санитарных норма, и рьяно ругает оргиназации за нарушения. При этом же сама Юлия их же, эти санитарные нормы нарушает, бегает по кухни и помещениям в верхней одежде и с распущеными волосами, хватает посуду голыми руками (где перчатки?), если заметили, сотрудники в это время на рабочих местах одеты в халаты, с готовыми уборами , в перчатках и с повязками на лице. И в таких организациях с продуктами питания работают сотрудники с санитарными книжками, иначе на кухню "ни ногой", где книжка у Юлии, покажите её нам. Почему она вообще пошла на кухню не в соответствующем виде и без санитарной книжке?