ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Каюсь, включила телевизор в ходе домашних дел и, о ужас, новости ТВК. Раз так случилось, поспорили с мужем, будет ли позитивная информация. Конечно НЕТ. Ничего хорошего, доброго, позитивного в нашем городе не случилось. По некоторым данным, представленным зрителю, не случится. Плохо ВСЕ. Плохие ВСЕ. Жаловаться нужно ВСЕГДА. Даже погода очень подозрительная и нам скоро сообщат, куда нужно на нее пожаловаться.
Молодой человек, который пытается изобразить на лице обилие жизненного опыта и ума, рассказывает о сложных "схемах" коррупционеров и взяточниках во власти. Они ВСЕ хотят обмануть народ. Девушка, которой кто-то внушил, что так можно делать, идет к руководителям учреждений, которым надо спасибо сказать, что работают и сдерживают натиск "верхов" и "низов", и в совершенно недопустимом тоне ведет беседу. Можно продолжать бесконечно.
Уважаемые руководители канала! Не буду говорить о проблемах с русским языком ведущих, недопустимом внешнем виде, неумении вести себя с собеседником, не компетентности в изложении информации (ваш электорат в лице обиженных ВСЕЙ жизнью это будет "кушать"), прошу о следующем. Вы хорошо знаете, какое огромное влияние оказывают СМИ на сознание людей. Особенно это касается людей с лабильной психикой, отсутствием кругозора и знаний. А их, к сожалению, много. Вы же должны отдавать себе отчет, какое влияние дает обилие негативной информации. Я, как врач, призываю задуматься об этом. Жажда получения прибыли в вашем бизнесе, в погоне за рейтингами, может сыграть злую шутку!