ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м
Гадочка написала 2 отзыва об этом месте

Привет, друзья. Год с лишним назад я поражалась куче негатива в адрес ребят -ведущих. Прошёл всего лишь год. Я по-прежнему включаю Вас. По-прежнему, только лишь по одной привычке - смотреть на угол погоды и времени. Я не поменяла отношения к ведущим. Ребята мне нравятся все. Работа у них такая. Но сюжеты в передаче.. С тех пор, как ввели рубрику, где тип с Кубы (лень объяснять), я не могу проржаться с учителей данной школы.
т.Таня и рядом не стоит, она хоть понимает что делает и говорит) Хотя раньше меня бесила больше всех.
В общем, спасибо, что вы ещё пытаетесь) Спасибо каналу за показ времени и температуры. Новому утру спасибо за то, что пытаетесь. Удачи.