ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Помню данный телеканал еще когда была маленькой и всех ведущих старых, не буду ничего говорить о новостной программе - к ней претензий не имею. Больше всего волнует меня "Новое утро". И так к ведущим. Раньше эта программа была с какой то своей особенной атмосферой и заметно выделялась на фоне других подобных. Смотрю практически каждый день, на некоторых сюжетах правда переключаю :). Что стало происходить последние годы - непонятно. Какие то "придурошные" шутейки не в тему. Очень много рекламы. Просто безумно много - причем реклама ювелирки, шуб, дорогих магазинов одежды.
Стали много есть в эфире, нет я не голодная, просто считаю это эстетически неприятно когда ведущие с утра пораньше ложками наворачивают икру, ладно бы прорекламил попробовал, но нет). Суши и. т. д. что там еще приносят, ах да, сегодня ели лапшу в коробочках,это было ужасно имхо.
Рубрика про стиль. В последнее время это просто реклама магазинов, а не толковые советы по стилю, интересно еще, зачем ведущая постоянно делает губы уточкой и показывает "козу" ? это немного смешно смотрится.
Татьяна Ушакова зачем то постоянно со всеми спорит, а еще помню как то была тема про ремонт, так она несколько эфиров нахваливала свою квартиру.Зачем это все с утра?
Зачем ведущие постоянно рекламируют свои инстаграммы??
Да в последнее время мне очень много что не нравится в данной утренней программе, но уже включаешь как привычку что ли, да и так рано больше смотреть нечего:)
Спасибо что хоть убрали странную тетеньку которая втюхивала свою посуду как гипножаба.
+ За рубрику с опытами различными и за Смешариков.
"Проверка" туда же в топку. Ю.Мовшович нужно хотя бы лицо попроще сделать, когда вы во всех заведениях зачем то проверяете наличие туалетной бумаги. :)
Развития вам.