ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м
Krolly написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо нашему провайдеру, телевидение такое ужасное, что канал, по которому мы смотрели Смешариков каждое утро во время сборов на работу, больше не идет, и мы смотрим, конечно же, ТВК! "Новое утро" - фантастическая передача, не перестающая меня удивлять на протяжении многих лет, вот и сегодня, - какая экспрессия, какие важные новости, остроумные советы.
Мастер-класс по изготовлению кукольного дивана из губок для мытья посуды, искусственной кожи и 3 литров клея.
Видео-урок о том, как танцевать хип-хоп, корчась как паралитик, прикрикивая при этом: "Е! Е! Еее! Е!".
Возвращение откуда-то Василия Баранова - встречали его всем миром на улице с караваем, русскими народными песнями, плясками и баснями. Не знаю, откуда он приехал, но я прямо готова биться об заклад, что в Новом утре появится рубрика о его путешествии, где будут присутствовать 2-3 минутные видеоролики, снятые на телефон, с остроумными комментариями о жизни вне Красноярска.
Разговор с приглашенным гостем - девушкой о курсе валют на уровне "ну вот доллар повысился на 4 рубля, это же капец, так много, это значит обвал всех рынков, как бы 4 рубля, да".
Детский конкурс с розыгрышем классной подушки в виде зверя, я бы сама такую хотела, даже слово угадала:)
Эх, жаль, что надо на работу и не получается посмотреть весь выпуск, жаль, что так много интересного приходится пропускать.

• Вот я уже не первый год, как равнодушна к телевизору (не хвастаюсь, так само собой сложилось:), единственное, ради чего он в нашей семье включается - это "широкоформатный" футбол. Но МК Василия по изготовлению дивана из губок помню отлично, его еще года два назад показывали. Никак идеи закончились и прошлые выпуски стали по второму-третьему кругу запускать?

• Серьезно?))) Ну, он же куда-то уезжал надолго, поэтому пришлось поставить в эфир мастер-класс двухлетней давности, наверное) Я видела впервые. Теперь вопрос, чем заняться в выходные, решен :)

• Посмотреть и поплакать над выпусками можно на их сайте в архивах передач. Но, какие же там бредовые сюжеты....

• упаси Бог, хватает 20 минут по утрам :)