ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м

Какой ужасный канал.
Мама смотрит новости и новое утро, так что мне приходится волей-неволей это как минимум слышать, а иногда и видеть.
Новое утро-сборник человеческой тупости. Они все время "шутят", но шутки эти такие, что нормальный человек вряд ли даже улыбнется им.
Вася вечно делает из хлама какой-то новый хлам.
Сизых вечно несет чушь и...

Какой ужасный канал.
Вася вечно делает из хлама какой-то новый хлам.
Сизых вечно несет чушь и перебивает гостей студии, которые вроде пытаются сказать что-то серьезное.
Моцкус читает новости, взятые с инета по своему усмотрению, совершенно неинтересные и уж точно неважные.
Мовшович зачем-то ходит и ругает гос.учреждения и работников в них, хотя всем же ясно, что это абсолютно бесполезно. Летучая хоть выглядит женственно и приятно, если косить под нее-так во всем, я считаю, в первую очередь-последить за своим внешним видом. Выбритый висок и отсутствие макияжа-не подходит для ведущей программы.
Кто-то там, не помню фамилию, вечно вспоминает новости 90-х годов и показывает это. Зачем??

А теперь про новости. Новости всегда подаются так, будто это сенсация. Любая новость читается с возмущением всемирного масштаба.
-Путин провел конференцию, давайте все звоните нам и поговорим об этом!!!
-Кто-то кого-то оскорбил!!!
-В стране нет денег, а кто-то тратит деньги!!!
А больше всего меня впечатлило, что один из выпусков новостей был почти целиком посвящен тому, что политики поменяли номера машин, и там прям показывали, какой был у кого номер, какой стал, и все такое. Офигеть!! Зачем это кому-то надо???
А потом: позвоните нам и поругайтесь тоже. Кого вы поддерживаете-этих или этих? Неважно, просто позвоните и поругайтесь в прямом эфире.

Что бы ни случилось-твк остаются себе верны. И это в их случае не есть хорошо.
У меня все.