ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м
malinkina.i написал 3 отзыва об этом месте

Ребята всех с Новым годом. Я Вас часто смотрю .Иногда критикую(конструктивно)ну я так считаю ,но больше хвалю. 31 декабря могла утром попереключать каналы. И знаете плохо у вас, на чей то взгляд, или хорошо, но больше нечего смотреть . Из всего на вашем канале остановилась. Я это расценила как то что вы лучше всех. И песня.. Мандарин , золотое солнышко, новый год наступил , а я еще как стеклышко. Очень позитивно.. И сразу настроение хорошее и напеваю эти слова уже который день . Вообще ,когда вас видишь, то кажется что у вас ни проблем, ни забот. Вы радостные позитивные и заводные. Счастья вам. здоровья, доброжелательных зрителей. Удачи. Вы молодцы.

• Не хорошо плагиатом заниматься!Но в целом песня понравилась.Хвалили губернатора что хорошо поёт,а тут даже в ноты не попадает!)))

• но губернатор конечно еще тот певец. но мне по приколу было и его фальцет. Может просто настроение было хорошее