ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м

Каждое утро, собираясь на работу, смотрю "Новое утро" на ТВК. В целом довольна, особенно когда ведут Ушакова, Смол, Баранов. Но сегодня меня привёл в недоумение/негодование сюжет с корреспондентом Ольгой Добриденко.
В нём девушка гуляла по супермаркету, заглядывала в корзины покупателей и внаглую забирала из их корзины выбранный ими товар. Например, подходит к бабуле, вытаскивает из её корзины пакет с бананами и говорит:"Зачем вам зеленые бананы? Экономить надо!" и уходит... В ответ бабуля провожает ее недоуменным взглядом... Далее подходит к мужчине, забирает из его корзины пакет с луком и вещает:"Вы что? Кризис! Зачем Вам столько лука?!", соответственно, забирает этот лук из корзины мужчины и уходит. И так далее с остальными покупателями...
Это что за бред вообще??? Какую вообще смысловую нагрузку несёт этот сюжет? В чём, так сказать, "мораль сей басни"? Если это юмор, то сообщайте заранее, где смеяться?! Или вообще покажите человека, кому смешно стало! Или уже фантазии не хватает на сюжеты со смыслом или с юмором?!
В общем, сегодняшнее "Новое утро" немного разочаровало меня...

• Кризис жанра. В промежутках между рекламой какие-то фразы ведущих и все, что осталось от когда-то хорошей программы.

• Тоже смотрела. И ставила себя на место покупателей. Думаю люди видели камеру и недоумевали. Я бы голос повысила наверно и догнала отобрать свою покупку.

• Нет, ну какое-то же объяснение этому дали, наверное?
    а то похоже на бред какой-то:)

• Вначале сюжета корреспондент вроде сказала, что хочет рассказать, что в период кризиса надо экономить на продуктах , а она поможет покупателям... Но такого бреда увидеть я никак не ожидала... И если это юмор, то не думаю, что кто-то посмеялся. Глупость какая-то... Сразу вспомнилось, что нельзя заглядывать в чужую тарелку. Так и с корзинами в супермаркетах, я считаю. А уж тем более выхватывать оттуда что-нибудь. Это, как минимум неэтично...

• реально глупость. Ну хочешь рассказать как экономить - рассказывай... Или приглашай гостей, ходи с ними в магазин, и там рассказывай.

Вот поэтому я с утра ТВК не смотрю:) Да и вообще в течении дня не смотрю. Новости у них вообще из разряда "скандалы, интриги, расследования".

• Они даже в новостные программы засунули массу рекламы.

• Лучше бы она на кассу встала и сравнивала фактическую цену с ценником на витрине( особенно товары по акции), я думаю там есть на что посмотреть))). А если честно, попробовала бы она у меня из корзины что-нибудь забрать, я и камеры не постеснялась бы и сказала что я о ней думаю.

• Шизо среди твк процветает... Если ко мне бы она подошла, то вырезали бы меня из эфира. Так как не ее ума дело лазить так нахально! Я редко смотрю их новости. А новое утро совсем прокисло

• Так наверно кого нибудь вырезали)

• всех бы) противные😡😡😡

• блин, где этот сюжет посмотреть? :))

• Не знаю. Может на сайте твк:)