ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Пора уже и мне написать отзыв про ТВК,а конкретно про Юлию Мовшович и ее рубрику.
Я являюсь работником организации,которая проходила и проверку и перепроверку.Действительно у нас чисто,в эфире нас хвалили,но после посещений команды ТВК всегда остается чувство,что тебя в г..но макнули.
Мовшович совершенно не умеет себя вести.Всем своим поведением пытается показать своё превосходство,видимо комплекс неполноценности покоя не дает.Особенно нелепо смотрится,когда она начинает рассуждать о финансировании бюджетных организаций.Если на все выделяются деньги,то покажите где они лежат.Почему такая осведомленная в этих вопросах Мовшович не сходит в администрацию города и края да спросит где выделеные средства? Отдельно нужно отметить речь ведущей,я всегда думала,что к работникам СМИ предъявляются высокие требования,но ТВК видимо искали просто хамку с нотками «гапоты».
И самое неприятное,что руководство телекомпании ни как не желает прислушиваться к своим зрителям,которые негодуют по поводу этой рубрики.