ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Пора уже и мне написать отзыв про ТВК,а конкретно про Юлию Мовшович и ее рубрику.
Я являюсь работником организации,которая проходила и проверку и перепроверку.Действительно у нас чисто,в эфире нас хвалили,но после посещений команды ТВК всегда остается чувство,что тебя в г..но макнули.
Мовшович совершенно не умеет себя вести.Всем своим поведением...

Мовшович совершенно не умеет себя вести.Всем своим поведением пытается показать своё превосходство,видимо комплекс неполноценности покоя не дает.Особенно нелепо смотрится,когда она начинает рассуждать о финансировании бюджетных организаций.Если на все выделяются деньги,то покажите где они лежат.Почему такая осведомленная в этих вопросах Мовшович не сходит в администрацию города и края да спросит где выделеные средства? Отдельно нужно отметить речь ведущей,я всегда думала,что к работникам СМИ предъявляются высокие требования,но ТВК видимо искали просто хамку с нотками «гапоты».
И самое неприятное,что руководство телекомпании ни как не желает прислушиваться к своим зрителям,которые негодуют по поводу этой рубрики.

• Под Лену Летучую косит. :-) дерзкая мол, напористая.

• Елена Летучая симпатичная женщина с харизмой. Ей ее фирменная "акулья" улыбка во все 32 очень идет. Тут же... ну "гопотол", правда. Если и косить, то удачней надо.
    А лучше какую-нибудь свою фишку выдумать =)

• По поводу Дом2 тоже негодование у большинства зрителей))

• Рубрика такой накал страстей вызывает, Вы что?! Ее нив коем случае не будут закрывать...

• Можно и не закрывая рубрику учесть мнение зрителей.Например повысить образовательный и культурный уровень ведущей.

• Народ требует хлеба и зрелищ, в нашем случае это разборки, наезды, выяснения до пены у рта кто прав, а кто виноват:) С интеллигентной и высокообразованной ведущей факты будут более обоснованными, но программа станет неинтересна основной массе зрителей. Увы...

• Печально,но Вы правы...

• А я плачу Тивианту за 60 каналов. Иногда вести 24 смотрю, но меня бесит навязывание мнения ведущих, переключаю на fox, там хоть и американские, но логичные сериалы-идут фоном, особо не вслушиваюсь. Больше смотреть нечего! ТВК вообще помойка

• Уже года три не смотрю новости, и вам советую. Там не чего хорошего нет, постоянно одно и тоже на всех телеканалах. Что надо, зашел в инете глянул, то что тебе нужно, а не то что тебе навязывать пытаются. Давно уже всё серым стало на телевидении.