ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Не могу не написать этот отзыв!!!

Не могу не написать этот отзыв!!!
Телевизор смотрю редко! А сегодня пока ребенок переключал каналы в поисках мультиков увидела анонс новостей про открытие 4-го моста, ну и задержались мы на этом канале, а после новостей некая "Проверка". Вообще отрицательно отношусь ко всяким "Ревизорро" и ведущая "Летучая" довольно противная особа. Но наша Красноярская переплюнула всех!!!
Так называемая проверка проходила в неврологическом диспансере. Проходят туда ведущие и операторы как есть, ни про какие халаты, бахилы и т.д. речи не идет! Главврач -взрослый мужик, отучившийся на такую благородную профессию несколько лет, работающий с такой тяжелой аудиторией и наверняка не за красивые глаза получивший эту должность вынужден как мальчишка оправдываться за проблемы медицины в нашем государстве перед какой то девочкой-недожурналисткой. За плохую мебель, за не самые удобные кровати и т.д. При этом видно что в больнице неплохой ремонт, сантехника, чистота кругом, больные хорошо отзываются о больнице, но лавры "Ревизорро" создателям передачи спать спокойно не дают!!! Какие то люди плохо отзывающиеся о врачах с закрытым лицом, ну если вас не устраивает что-то почему не сказать это все с открытым забралом?
В общем отвратительно!!!
Жаль что нельзя поставить минус!

• Видела какой-то момент программы, как эти истеричная хамоватая девица набрасывалась на врача в какой-то больнице. Соглашусь, мерзкое шоу.

• Правильно говорите все! Врачи здесь что поделают, если не достаточно денежных средств выделяется из бюджета... Докторам только поклониться в ноги остается, что приходится работать в таких условиях во благо нашему здоровью, включая и продюссеров и ведущих этой передачи!!! Об этом они не думают

• Присоединяюсь к всему выше сказанному.Бесит эта «хамоватая баба»,которая почему-то ходит проверять те организации где мало что зависит от руководителей и работников.Если такая смелая,то проверяла бы кафе в которых тухляк подают и делают на этом не малые деньги,но за подобную «проверку» ей вместе с оператором камеру в известное место засунут.

• Эту "проверку"с Ю.Мавшович,пора убрать с телеканала.Позор ей.Такую бредятину несёт:(((

• Юлька рулит, правда на глазах. Неадекваты в детском саду, в школе в академе, пьяный директор в автовокзале. А те кто не согласен, сами руководители у которых чёрти, что творится в организации. Если люди жалуются есть на то мотивы.

• Прежде чем рассуждать о работе руководителей, тем более бюджетных организаций, нужно сначала самому стать руководителем, ну хотя бы среднего звена, а не студентом как следует из ваших отзывов.Тогда многое сразу станет понятным. И поверьте мне в отличии от того главврача, вы бы эту программу гнали бы с охраной и собаками из своего заведения!

• вообще ее передачу смотреть невозможно. Кому показывают....