ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Всем привет.скажу так кому не нравиться,не смотрите,вас ни кто не заставляет, есть много других телеканалов. Мы всей семьёй каждое утро смотрим новое утро.а после переключает на телеканал перец и продолжаем смотреть новое утро. Смотрим уже больше года,много полезного узнаем.ребята все весёлые и смешные.так держать. Кстати сынок (9 мес) очень любит гороскоп смотреть в новом утре)

• Здравствуйте)) у меня тоже сын 9 месяцев , всегда замирает с улыбкой на гороскопе :-)

• ндааа, со вкусом у вас не очень.
    Нормальные ведущие уже давно смылись оттуда. В Лайфньюс, например.
    Остались те - кто не востребован

• Конечно, никто не заставляет.
    А можно узнать, что конкретно Вам нравится в Новом утре?
    "Веселые и смешные" - это очень абстрактно. Умственно отсталые больные тоже в массе своей весёлые и смешные, не отягощены раздумьями.
    Больше, чем уверена, девятимесячный ребёнок с удовольствием будет смотреть большинство программ, которые показывают по телевизору - а чего, цветное, метельшит, звук идёт.

• Да нет.у нас он больше ни от чего другого так не замирает.именно этот гороскоп ему нравиться. Как сам проект так и ведущие мне нравятся в новом утре. Вот например в авторитетное радио мне как и многом нравятся ведущие орлов,борода и тринадцатый. А из телевидения только ведущие с нового утра,да и к тому же они очень давно ведут его.правда раньше они одевались интереснее чем щас,но это же телевидение и они лицо этого телеканала.

• Комментарий скрыт

• Хотела написать Как у любого человека на рабочем месте. У финансиста, юриста. врача, управленца. Ну это я свой отзыв дополняю

• Извините, никого не хотела обидеть, Вы меня неверно поняли, точнее восприняли мои слова буквально. Я же использовала троп - риторическую фигуру, в переносном значении, конечно. И имела в виду вовсе не автора отзыва, а "весёлость" ведущих - не самих ведущих, а именно их "весёлость", которая сама по себе не может служит чем-то таким выдающимся. Вы же понимаете, что есть "шутка", так вот хорошая шутка - это одно, плохая - другое, злая - третье, обидная - четвёртая. Так и "весёлые и смешные ведущие" - можно над ними смеяться, можно над их шутками, можно зло смеяться, а можно радоваться и т.д.
    В общем, ещё раз извините, не думала, что буду неправильно понята.