ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Пожалела, что не успела сфотографировать. Это трешак!
Сейчас показывали серию сюжетов про макияж после вечернего эфира новостей.

Пожалела, что не успела сфотографировать. Это трешак!
Сейчас показывали серию сюжетов про макияж после вечернего эфира новостей.

1) И без того бледную девушку замазали тоналкой. Спонжем прям на скорости мулевали так, что бедная девчушка еле сдерживала лицо в прямом положении, чтобы лицо в картинке не деформировалось. Потом намазали какие-то розовые и зеленые облака на глазах и сказали что это круто! летний тренд!

2) Макияж для тех, кто хочет выглядеть на 5 лет моложе! Внимание! Возьмите скотч, приклейте веко ко лбу, замажьте это дело тональным! Да побольше. На себя любимую ничего не нужно жалеть! И так далее по тренду: рисуйте облака и мажьте розовую помаду! Красота! Я уже молчу про то, что один глаз накрашен ярче другого. И дело нифига не в тенях и свете.

3) Модный лук этого лета. Спец мейк ап. У нашей девушки солнцезащитные очки красно-черного цвета. Эврика! Накрасим ей губы красным и наденем очки! И все, хватит.

И таких сюжетов прям штук 6-7 показали. Я плакаль :D
Большинство их эфиров на коленке нацарапаны и в свет выпущены. Постоянные речевые и грамматические ошибки. Ведущие периодически попадают в кадр с телефонами. Стоят переписываются, весело им, улыбаются )))

Верх непрофессионализма.