ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м
ksmezina написала 2 отзыва об этом месте

Не отошла я от старых выпусков "Проверки", как уже и новые начали снимать. Руководствуются принципом "Народу не нравится, будем делать еще!".Поликлиника №4 на Курчатова, и опять, Юлия трясет главного, почему не хватает кадров. Может потому что зп участкового врача 20 тысяч рублей? Может потому что у нас врачи тоже имеют право уходить в отпуск и болеть. А больше всего поразило с какой ухмылкой она отзывается о ремонте в туалете.
"Вот тут предусмотрительно сделали анти-вандальные мыльницы, и держатели туалетной бумаги тоже анти-вандальные". То есть ремонта нет- плохо. Ремонт делаю, ставят современное оборудование, а не кусок мыла на раковине и туалетную бумагу на полу, тоже плохо.
В поликлинике в онкоцентре дедушка дает интервью: "Уже все вырезали, уже все хорошо", искренне при этом улыбается в камеру. Юлия делает глаза по 5 копеек и с издевательством сообщает человеку, старше себя, что "Вы радуетесь в любой непонятной ситуации". Как так? Человек остался доволен лечением, говорит об этом, а тут тебя высмеивают. Потому что твое мнение не совпадает с мнением Великой и Самой Умной Юлии.