ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

сегодняшнее твк-это просто нечто беспринципное, неконкурентноспособное, неграмотное и бессмысленное. это просто, как говорит мой папа "туши свет".... смотрела я, смотрела твк одно время. вытирала кровь, которая текла из ушей от выражений некоторых ведущих. закрывала глаза, когда видела программу "проверка" и "Sosеди"... потом просто не смогла больше, перешла полностью на СТС. но в вк я продолжала иногда читать новости в группе этого канала. и знаете, я вам скажу, это просто жесть, ребята. они не гнушаются никакой информацией. нет никакой модерации. люди друг друга оскорбляют, обзывают. сами модераторы бывают пишут просто чушь пользователям. иногда зайдешь, почитаешь это все..и потом весь день рвотные позывы сдерживаешь. то фото мертвых детей выкладывают, то почти мертвой обгорелой свиньи, которая еще поросят кормит(меня поразило, как представитель твк под этим фото, написала возмущающимся людям. которые просили проявить гуманность иудалить фото: "ну что такого то? и вообще, поверьте, самое ужасное, оставшееся от хрюшки в кадре обрезали"), то фото мертвого мужчины, попавшего под поезд, над которым мать плачет, то еще что-нибудь подобное, что в голове не укладывается. ну зачем?? новости тоже..то серьезные какие-то городские новости, то от подписчика опубликованное: "опять в роще ночью выбросами воняло, нечем дышать, когда это закончится??!!", где в ответ пишут: "ой, надоели ныть уже,а. дышите этим молча, не бесите.", то, повторюсь, фото мертвого ребенка(просто меня это поразило ужас как). это больше на МДК похоже. тоже без принципов всякую фигню выкладывают.. отписалась сегодня от твк. ну невозможно же. это же СМИ, телевидение, серьезная компания, а не сборище фриков, отморозей и малолетних глупцов, которые собираются у подъезда и обсуждают местные темки на районе. что за..?? просто фу твк, просто фу! вам до СТС еще расти и расти и как бы вы не пыжились, с такими моральными принципами, у вас никогда ничего дельного не получится.

• Сейчас это точно сборище.
    На днях "гаражная распродажа" была ими проведена. Я включила на кухне на моменте репортажа с этой самой распродажи, когда Баранов в костюме желтой фигни скакал вокруг ведущей с микрофоном. Она его спросила - не жарко ли ему, а он.. Я БЕЗ ТРУСИКОВ , типа, меня не видно.. И это в вечернем эфире. Маразм крепчает.
    И про дело Когана - ну каждое упоминание об этой аварии на Ленина -Горького - всегда кадры с камер, где сбивают девушек. Ну сколько можно их знакомым и родственникам на это смотреть? КАЖДЫЙ РАЗ и не по одной прокрутке!

• По Когану это хорошо, что ажиотаж был. Иначе б замяли дело.

• Да-да! Замяли бы.