ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Добрый день ;) я тоже посмотрела программу "проверка" , и причем несколько сюжетов. Вы серьезно решили проверить автобус маршрута 2?Что вы ожидали?Удобные сидения, чистоту в салоне? Ну а кондуктор то тут причем? Она спросила его:"где ваша униформа?" ШТА? Мне было его немного жаль... Напишу еще про один сюжет, это проверка школы, фонтан там питьевой видите ли не 10 см 😄😄😄в туалете нет бумаги... В мои школьные годы, ей даже никогда и не пахло, а пахло сами понимаете чем:) мыло ей тоже не понравилось, ну хоть такое, повторюсь, в мои школьные годы его тоже не было, никакого :))) удачи !

• В мои школьные годы туалетную бумагу гордо носили на шее по улице- дефицит на зависть!

• 😄

• 😄 бабулечкам то редко уступают, о чем речь? Вот такие мужчины сейчас 😒

• Получается что так ;)

• Мужики в 81 автобусе не прошли проверку М😂😂😂

• Комментарий скрыт

• Нельзя, нельзя, нельзя так о мужчинах!) Вот мне, наоборот, почти всегда встречаются вежливые и обаятельные парни и мужички, для сравнения, непроходимо глупые и нелюбезные женщины попадаются гораздо чаще. Все ж зависит от того, кем и с какой целью себя окружить - если муж прекрасный, друзья прекрасны, бывшие пассии не докучают, а с некоторыми еще и удается сохранять приятельские отношения, как-то перестаешь замечать неприятных мужчин вокруг.

Пример. У нас в подъезде перестилают пол кафелем. Выхожу вчера, заторопившись, и случайно встаю прямо в центр свежевыложенного кафеля, ремонтник - пожилой седой мужчина, разумеется, начинает махать руками и пытается кричать. Я отшутилась. Сказала что-то про свое природное упрямство и про то, что девочки такие девочки. Вместе посмеялись. А сегодня он же, но уже с улыбкой сам выстроил мне маршрут по плитке. Зато как с утра ругалась с ним соседка по тому же поводу - слышал весь дом. Вот для нее он, наверное, теперь мудак, а для меня - позитивный дядька. Двойные стандарты? - Нет. Просто разный подход.

Попросите сквозь очаровательную улыбку уступить Вам место. Я уверено, освободится не одно, а сразу несколько кресел

• Алина, ну это же очевидно - Вселенная возвращает нам то, что мы посылаем и никак иначе)))
    Я бы такой милашке тоже выстлала путь изразцами😍

• Комментарий скрыт

• Если Вы еще в автобусе, предлагаю высказаться там, это намного эффективнее и логичнее, чем выяснять отношения с мужчинами здесь, еще и в переписке с преимущественно девочками. Дайте кому-нибудь по шапке, пусть бабушка сядет

• Ну или тетенька с пакетами, смотря кого Вам "жальчее")

• Открою большой секрет😉 хорошеньких женщин всегда окружают любезные, вежливые мужчины и завистливые, злые тетки!😉😉😉

• Хаха)) Значит я только наполовину хорошенькая, раз женщины вокруг пока тоже вроде ничего:)))

• Подруги не в счет!😉

• :))))

• Комментарий скрыт

• Давайте :) ваш грамотный , адекватный ответ :)

• Тогда не адекватно :)

• Комментарий скрыт

• Я начинаю понимать ваши отзывы, но не поняла лишь одного, вы агент кого?:)

• Комментарий скрыт

• Не уверена что смогу ответить на этот вопрос :)

• 😄😄😄

• Комментарий скрыт

• Ваш неадекватный отзыв, заставил меня улыбаться и смеяться :)

• На чем сидите?😂 явно не кофе!

• Блин, вы меня пугаете :)

• Хоть по отзыву выскажусь, а то совсем далеко от темы ушли. Ваше негодование резонно, а проект дрянной. От него так и разит плагиатом и самонереализованностью в сфере журналистики (вот именно поэтому я и не пошла в свое время учиться на журфак, как чувствовала, что придется мне тогда всякой дребеденью заниматься). Подобные телепередачи с потрохами выдают в нас периферию: ни идей, ни талантов, ни должной реализации здесь нет. ТВК вообще, я смотрю, медленно утопает в сплошь рекламных проектах, а Проверка в этом смысле его якорь, а не спасательный круг.

• Да, да , самый настоящий плагиат :) спасибо за такой развернутый комментарий :)

• Рискую быть закиданной тухлыми помидорами.
    Проект так ни разу и не смотрела (обязуюсь сегодня вечером глянуть в инете).
    Но выскажу свое несогласие с комментариями:
    "Напишу еще про один сюжет, это проверка школы, фонтан там питьевой видите ли не 10 см 😄😄😄в туалете нет бумаги... В мои школьные годы, ей даже никогда и не пахло, а пахло сами понимаете чем:) мыло ей тоже не понравилось, ну хоть такое, повторюсь, в мои школьные годы его тоже не было, никакого".
    Так вот, в мои школьные годы всё было ровно так, как описывает автор Однако единственное что я хотела бы вынести из школьных лет - это молодость и беззаботность, но никак не отсутствие туалетной бумаги и мыла.
    Сиротски занижая свои потребности, мы так и не можем выбраться из позиции "стран третьего мира".
    Сомневаюсь, что если бы вы приехали отдыхать в заграничный отель, а в нашем номере не оказалось туалетной бумаги, вы также игриво вспоминали своё детство)))).

• Проверка была обычной школы, я уверены если бы проверяли какую нибудь элитную школу, то там все было бы в порядке:)

• Я хочу, чтобы в любой школе была туалетная бумага. Это, так называемый, гигиенический минимум. Представляю своего сына, которому в следующем году идти в школу, бегущего в туалет для "покакать", а попу вытереть нечем.
    У него еще не тот мозг, чтобы состыковать необходимость брать салфетки, которые дала мама, при позывах на "покакать")))

• Я с вами согласна :) бумага не такая уж и дорогая, я учусь в университете , и даже у нас она появляется в туалетах очень редко .

• Мы не на Кавказе :)