ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м
wita написала 4 отзыва об этом месте

мой очередной отзыв о Новом утре, на которое я попадаю, когда идет реклама на другом канале.
главный девиз ТВК - загрузить людей проблемами с утра: кризис, ситуация на Украине, рост цен, ипотека... это пздц, товарищи. мне предстоит целый рабочий день, а жить уже не хочется. чем вообще думают эти люди??
особенно умиляют ведущие, скатившиеся до бытовой болтовни, которые бедненькие жалуются, что так тяжело жить. мол, хожу в спортзал, нужно белок кушать, а сейчас дорого. ути-пути, не поверите, люди с куда более скромной зарплатой как-то живут, снимают жилье, ходят в спортзал и не ноют.
когда вы уже закроетесь, сборище бездарей

• А у вас,наверное телевизор кроме ТВК ничего не показывает? :) Помоему в вашем отзыве негативо в сотни раз больше. Не нравиться передача или канал,включите другое.

• вы читать умеете? или только писать? "мой очередной отзыв о Новом утре, на которое я попадаю, когда идет реклама на другом канале", какие слова в этом предложении вам не знакомы?
    на красноярском флампе разве есть столичные телекомпании, чтобы писать о них отзыв?
    не нравятся отзывы - не читайте, не делайте шлака и не будет негативных отзывов - окда

• А как тогда понять, что отзывы не нравятся, если их не читать?;)