ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Сегодня имела "счастье" видеть новый проект ТВК - программу "Солнцев".
Ну что сказать? Видели их "Дунаев-Сити" с самовлюбленным нарциссом-ведущим, который из банальной рекламы зачем-то пыжится сделать "интересные" проекты?
Так вот, я не знаю, почему матрица дала сбой, но только "Солнцев" - это "Дунаев..." ...
Уважаемое руководство ТВК!
Ну реально жалко видеть ваши безуспешные попытки остаться на плаву и запустить новые проекты!
Неужели не понятно, что надо разогнать эту шайку-лейку случайных, инеизвестно по каким параметрам набранных людей, и набрать реально профессионалов, сделать одну-две действительно качественных передачи, а не клонировать однотипные рекламные ролики под видом гламурных проектов???
Вы же умираете, и это, к сожалению, очевидно.
Жаль, а ведь когда-то вас было реально интересно смотреть...

• они же деньги на этих рекламах зарабатывают, здесь самое важное спрос среди рекламодателей. Пока есть они - есть деньги, зачем качественные передачи? - деньги тратить

• Как покажут Дунаева, так с содроганием вспоминаю его огромное изображение на 5-этажке по Декабристов 32... хорошо, что долго не провисело.
    Две девушки по магазинам шныряют - тот же Дунаев, но в двойном размере и женском обличье.

• Да, ТВК на ФЛАМПе не ругают разве что те, кто его совсем не смотрит, например я. У меня этот канал убран из сетки вещания, не люблю раздражаться по пустякам.
    Канал ТВК напоминает мне сайт НГС

• 😄😄в точку сказали! У меня тоже нет ТВК в списке каналов,поэтому уже даже интересно,что там за мега-гламурр-сити-дунаевосолнечные проекты,о которых так яростно пишут фламперные друзья!)))))

• У меня они в сетке есть, только не смотрю практически никогда. А вчера бес попутал - занималась делами всякими и фоном шли новости ТВК, там Тепляшина с умным видом принимала звонки бабусек, которые звонили с разными "проблемами". Забавно так было - она такое лицо делала трагично-печальное, мол, как я вас понимаю, и еще пометки на бумажке делала, что твой губернатор на прямой линии с народом 😂😂😂

• Фу, у вас одни я смотрю отрицательные отзывы. Ты очень негативный человек... Попытайтесь исправиться и попробовать видеть в людях не только плохое и в организациях тоже!

• Зато у Вас позитив через край - целых 2!!! отзыва по одной "звезде"😂😂😂

• )

• Как только начинается "Дунаев - Сити" сразу же переключаю канал, все раздражает, даже музыка...сплошная реклама...

• У нас в одном из отзывов были такие баталии с одним из ведущих.. он себя во всей красе и не с нужной ему стороны показал в комментариях. В итоге - удалился с ресурса. Он думал, что он звезда.
    Другие ведущие так же иногда подсвечиваются под отзывами.

• Я пыталась смотреть твк утром, собираясь на работу, с Солнцевом как раз-таки. Там был он, и какая то дама. Они вместе вели утренюю программу и постоянно нудно спорили в эфире, ругались улыбаясь друг другу, причем возникало чувство, что я третий лишний, что идет кофликт и ты невольно это наблюдаешь. Меня удивляло, что Солнцев, во первых мужик, вступает в эти прирекания, а во вторых вроде профессионал, не хватает навыков, такта или мозга перевести разговор в другой лад в итоге сделать из этого шутку или значимый вывод. Они, на мой взгляд, все там какие то одинаковые, только Тамара, вроде выпадает из общего фона, простецкая по сравнению этими понторезами. Скукота, типа гламур, местного разлива.

• Я Новое утро на ТВК смотрю уже много лет. Здесь соглашусь, что тоже бесили Дунаев и Солнцев как ведущие. Всегда больше нравились эфиры со Смоллом, Барановым и Ушаковой. Сейчас состав очень хороший, ребята добрые. позитивные, с юмором. Легкая и позитивная передача с утра, пока собираешься на работу.