ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м
Кошка написала 3 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, не смотря на всю мрачную ситуацию!

Вот настал тот момент, и я пишу отзыв о ТВК.
По моему мнению, канал катиться вниз, это касается всех программ - "Новое утро", "Новости", Рекламные программы и т.д.

Доброго времени суток, не смотря на всю мрачную ситуацию!

Вот настал тот момент, и я пишу отзыв о ТВК.

Всегда начинала свой день с "Нового утро", пока готовила завтрак узнавала интересную информацию - особенно нравилось мнение диетолога, финансовые рубрики, Юлия Уколова. Но теперь "Новое утро" - это сплошная рекламная акция, при чем длиться всё утро. То они тусуются в Стронго, то валяются на подушках в магазине Пастельного белья и т.д. - я так понимаю, кризис дошёл до ТВК, денег не хватает, что уже готовы всю передачу посветить рекламе.

Теперь "Новости": репортажи не качественные и используют не достоверную информацию - ТВК не порядочный канал, а просто "Выскочка". Я сама сотрудник той фирмы, которую показали в рубрике - должники по заработной плате. На самом деле исковеркали всё - показали мнение человека, который не четко сформулировал ситуацию происходящую в фирме - ну конечно же ТВК даже не задали наводящих вопросов, чтобы разъяснить ситуацию! Так же это фирма под другим именем, а озвучили и указали в списках на экране название нашей фирме, где нет долгов по зарплате - ТАК НЕЛЬЯ!!!! Вы должны отвечать за достоверность информации, не гоже обманывать простых людей, особенно когда Вам доверяют и предпочли Ваши "Новости"!!!!!
Вспоминаются обидные моменты в "Новостях" - Как высмеивали ремонт Театра Пушкина - ужас, ведь Красноярск любит это заведение, это просто "плевок" в души актёров театра.
Так же помню как заявили (причём голословно) , что жилое строительство не достроят из-за кризиса, так что не рискуйте покупать долевое - что за бред, столько законов принято, ТВК напоминаю сейчас не 90е и не 00-е, уже такого как 2008м не будет. Экономику нашего города нужно поддерживать, а не разрушать своими лживыми доводами - если люди будут покупать долевое, то застройщики будут заканчивать строительство своих домов раньше сроков сдачи!!!!

Про "Проверку" с Юлией Мовшович, уже много написали, согласно полностью с отзывами фламперов. Мне вот одно не понятно - ТВК считает, что Красноярцы полные "дебилы", и нам можно показывать такие репортажи про гос. учреждения!!!??? Как-будто работают там не красноярцы, и бюджетирование в Красноярске мы не знаем - Бред полнейший!!!!! "Проверка" только оскорбляет наш город и людей работающих в гос. учреждениях. Я может удивлю ТВК, тем что красноярцы знают проблемы в наших гос. учреждениях и при этом понимают почему они возникают, и более того, смерились с ними и уважают тех людей, которые в таких условиях (с этими проблемами) работают!

Мы любим свой город, и ТВК не может брать и обливать его грязью!

Надеюсь, ТВК читает отзывы (мнение) людей, так соберитесь уже и будьте как минимум порядочным каналом! Удачи!