ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

Мне очень нравиться этот канал, постоянно смотрю, если есть время пожалуй только его из местных. Но хочу отозваться по поводу проекта Юлии мовшович о проверках. Зачем копировать Елену Летучую?! Ну как то не оригинально! Смешно даже! А потом , Елена проверяет бизнес , а здесь муниципальные учреждения, ну а что вы от них хотите!? Туалетную бумагу и чистоту в туалетах поликлиники?!!! А кто даст средства на эту бумагу, кто пойдет мыть эти туалеты за 7 тысяч з/п?!! Я работаю в крупной больнице города, мы в служебный туалет покупаем бумагу сами и бумагу а4 для справок пациентам тоже на свои кровные! И кто тут виноват? Ясно ведь! Дак проверьте их! Ни то и ни тех проверяете!

• Виновато государство что не обеспечивают нужным товаром, или какой-то либо чиновник ложит к себе в карман тайком денежку

• Даже когда покупают ту же бумагу в туалет, ее сами же пациенты уносят в течение суток. Тут можно возмутиться, но достаточно 1 "несуна" на 50 порядочных граждан, чтобы все было хреново.
    Виновато государство и люди.

• Все правильно делает, пусть проверяет, мы платим налоги, которые в том числе идут на обеспечение поликлиник и стационарных больных.

• А ТВК-ашникам главное сенсация сиюминутная, а в чем атм причина, какие подводные камни и пр. и пр. - их это не колышит. Сделали информационную бомбу, а дальше за новыми сюжетами...

• Это вообще,мы когда первый раз увидели,аж смешно,жалкая пародия на "Ревизорро"