ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м

"Новое утро" на ТВК за последние лет пять превратилось в балаган. Как не пыталось руководство канала освежить обстановку и ведущих, сделали еще хуже. Просто не возможно смотреть на озабоченного Смола, который постоянно говорит о девушках и их частях тела или как у него на морозе: цитирую "бубенчики звенят". Татьяна Ушакова которая застряла в возрасте лет 17 своим отношением к жизни и наигранным изумлением очевидных вещей, постоянное самолюбование на камеру. От соведущей троицы волосы дыбом. Когда Моцкус и Сизых пытаются сделать серьезный вид, а Богданов невпопад пытается вставлять идиотские шуточки . Эти троя тоже не красят "Новое утро". Ребята хоть у нас и есть свобода слова, но рамки приличия тоже существуют. Бывает вы такую похабщину несете.
Ужасная рубрика про блондинок, ни чего интересного в ней не вижу. Или когда Евгения Головина рассказывает астропрогноз. Пусть тогда какого-нибудь дядю Петю сварщика позовут рассказывать как садить помидоры.
Еще Могилей у которой из рта сыпятся миллионы слов. О том, что без ее кастрюль жить нельзя просто. Все стало скучно, пошло и ужасно!!!

• Вот согласна с Вами! Про Баранова - жаль, что он удалился, а то такие вещи странные с его речью происходили в комментариях к одному из отзывов... мы (кто участвовал в обсуждении того отзыва) все просто удивились и не ожидали, что Баранов не только с грамотностью не дружит, но и позволяет себе лишнего в переписке.

• Баранова знаю только в рамках "Нового утра". Просто на фоне остальных в эфире он выглядит корректно. А в целом они там зажрались, и не реагируют на критику, зазвездились.

• Вот ссылка на комментарии, где Баранов отличился. В первых двух скрытых он навязывал свой блог по рукоделию, а потом пошло-поехало ))) , но он удалился через день.

• Ну если он себя так будет вести и дальше, то я думаю у многих зрителей попадет в бан-лист. Дам ему шанс)))). Все равно как бы хорошо не выглядел Баранов, теперь я в принципе "Новое утро" из-за всех остальных не смотрю практически. Утром ради погоды включаю, потому что ТВК рядом с домом, температура совпадает. И смотрю смешарики ))) Всё!!! Больше не чего смотреть(((((

• И я на температуру ориентируюсь, да малой мульт смотрит пока в сад собирается.

• Особенно бесит передача о проверках организаций как это делает Ревизорро. Отвратительно у нас получается-смотреть смешно.

• Ирина Могилей, эхх..Давно я не смотрю НУ, но ее помню отлично. Скучная, совершенно плоская реклама, кстати, очень неплохой посуды для приготовления. Но представитель компании отбивал всякое желание проявлять к продукции хоть малейший интерес.

Рубрика про блондинок тоже припоминается. Интересно, девушки в образе или на самом деле все так печально (мне, как абсолютно натуральной блондинке обидно вдвойне:(
    Если в образе, то почему со стороны он выглядит так надуманно, а если на деле всё так, как и на экране, то стоит ли 5 минут славы таких нелицеприятных отзывов телезрителей?

• Пару раз на блондинок попадала. Странное направление. Дискриминация по половому признаку и цвету волос налицо.

• И я вот иногда, не понимаю, они действительно такие глуповатые, или это сценарий....Хочется верить, в лучшее конечно.

• Зато этим неприятным мужикам в руки посуду вручили. Выдавливали из себя тупые изречения постоянно. Наверное, слава Урганта спать не дает.