ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м

"Проверка" с Юлией Мовшович мне нравится, как бы не нападали на ведущую, и не сравнивали её с Еленой Летучей, она все равно молодец! Программа "Ревизорро" к нам каждый день не приедет, да и не будут проверять убогие больницы, а Юлия нам покажет и может это действительно поможет ускорить работу гос.учреждений, а то они уже расслабились...Особенно возмутил выпуск от 13.02. проверка поликлиники на Партизана Железняка (если не ошибаюсь) где молодая сотрудница, грубит и хамит...если она так позволяет себе общаться со съёмочной группой, то что говорить про простых пациентах..

• А что изменилось то? в первом выпуске, про эту поликлинику главврач, показал свой уровень. Люди жаловались. Уборщица из будущего.
    во втором выпуске, хирург показала, что она соответствует уровню "общения" главврача. Люди так же жалуются. Уборщица из будущего все еще работает.
    В чем изменения, в лучшую сторону?! Все работники поржали над ней, в первый и прошлый раз, и забыли!

П.С. ах, да! Мыло и т\бумага появилась! Это прям святое и самое главное!:)

• Так получилось, что я пропустила первую проверку, но из этого сюжета поняла, что ничего особо не поменялось...просто эта такая фундаментальная система, что её не сломать двумя проверками..зато люди будут подготовлены и настроены психологически, если придется посещать такую поликлинику...Так же про пенсионный фонд, вторая проверка и никаких результатов..просто удивляет..куда смотрит всё руководство???((((

• И в 99%, не будет никаких результатов, в государственных учреждениях. Руководство там, знает обо всех своих косяках, и косяках работников. Но тот же ПФ РФ, как бы там плохо не было, люди будут туда идти, ибо альтернативы то нет.
    И все давно уже, знают с каким настроением нужно идти в гос.учреждения.
    А эти проверки ТВК, больше походят на теле-шоу. Причем, они не предлагают никакого варианта решения проблемы.
    Например, посмотрела проверку в школе 137 (по-моему), там значит, мед.работник простывшая была. При этом она находилась в маске, то что, она была не в форме, нарушение. НО! В каждой школе (насколько я знаю), есть только 1 врач и 1 медсестра. Врач находится не постоянно там, а медсестра большую часть времени. Так вот, представим что, медсестра заболела и ушла на больничный. Тогда школа автоматически остается, без мед.помощи вообще. Ибо врач, там бывает наплывами. А кто в этом виноват? Работники министерства, которые выделили в штат школ, только по 1 врачу и 1 медсестре, и замены\запаса им нет. И это не вина директора школы.
    Поэтому, если и проводить такие проверки, то нужно понимать как решить проблему и кто виноват, и идти дальше, в решении споров.
    В той же поликлинике на Партизана. Хирург опоздала на работу, неподобающе общается с людьми. У вас есть видеозапись, идите к главврачу, чтобы он повлиял на подчиненного работника. Если он этого не делает, идите выше и доводите проверки до конца.

П.С. этот их проект "проверка", нуждается в огромных доработках. Если они хотят получить, что-то стоящее в итоге.

• Их проверки, буду иметь весомый качественный результат только в том случае, если хотя бы 50% от найденных ими косяков, касающихся непосредственно сферы деятельности того учреждения которое проверяется, будут иметь последствия. А пока это все, просто развлекательное "теле-шоу".

• Вы совершенно правы, проект нуждается в доработках. Я так и написала " может это действительно поможет ускорить работу", скорее всего для этого и надо идти с записями к руководству и требовать объяснений, должен же быть хоть один человек кто готов ответить за этот бардак. Людей жалко..очень..знакомой с грудным ребенком на руках пришлось не раз пересидеть очереди в пенсионный фонд..

• Проверять " убогие больницы " большого ума не надо... а Вы проверите министерство .. куда деньги девают и почему не дают на ремонт , почему врачи не идут работать в эти " убогие"... переливаем из пустого в порожнее... а что хамят. так мы сами хамим ...