ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 650 м
wita написала 4 отзыва об этом месте

утро - самое время поговорить о политике... так считают на ТВК. включаю, а там в утреннем эфире 2 дамочки самозабвенно говорят о ситуации на Украине, попутно не забывая заниматься самолюбованием, какие они информированные, больше ведь никто не имеет доступа к интернету. и еще не забывая напоминать, что мегасупергиперважно обсуждать это. как будто от того, что они тут покудахтали о переговорах, в стомиллионный раз перелили из пустого в порожнее - ситуация на Украине сразу же разрешилась, а доллар снова стал стоить 30 рублей, ну что бы мы без вас делали, спасительницы.

• у меня такое чувство, что все о чем бы они не говорили население не устраивает. бедные ребята твк

• непрофессионализм такое дело, устраивает только недалеких и нетребовательных

• согласна с мнением автора. Если я захочу услышать информацию тех кто интересен . известен . н у или по профессии имеет отношение. Например включу федеральный канал или канал дождь. Это разговор напоминал опрос прохожих. только почему то им дала много время в утреннем эфире. Пригласили бы тогда Вострова . Я его очень уважаю. А мнение этих двух матрон. !!! В утренней развлекательной программе? Пусть лучше мальчишки. Таня И Женя более удачно или менее удачно встречают нас по утрам. Девушки посмотрите адекватно на вашу типа аналитическую передачу. Уважайте себя и зрителей. Поговорите в курилке или дома на кухне.