ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м

У каждого свое мнение. Почитала сейчас отзывы и смешно. Если кто то хвалит . то интересуются не родственники? Лично мне из прошлых ведущих очень нравился Дунаев. В паре Дунаев- Тамара он вытягивал . Тамара милая ,но до сих пор через слово говорит Э Э Э Э !!!!1 Слушать очень трудно. В паре Ушакова - Солнцев вытягивала Ушакова. И очень хорошо . что она до сих пор там.!!! Они мне не родственники. !! У Солнцева похоже было много тщеславия и мало интелекта Сейчас его копирует Моцкус. И у него это даже начинает получатся.! Среди новых ведущиих нравится Рома Богданов и Женя. Из них была бы очень гармоничная пара. Кстати почитала комментарии про Женю. Не родственница, не знаю ее лично. Но моя мама училась с ней в школе астрологии. Говорит ,что при личном общении Женя очень умная и оченьинтелегентная девушка. И очень красивая. Мне мама сказала что у нее в жизни нет щербинки между зубами ,как это почкму то кажется по телевизору. Смешно читать комментарии про Женю. , что она из Ведущих Пробок в астрологи сразу попала.. Я пыталась изучить астрологию . это трудно и у меня не получилось. А моя мама с ней училась 2 года, Новосибирская школа астрогии . приезжали в Красноярск. но она уже тогда очень хорошо разбиралась в астрологии . Знаю ,что до сих пор учится и у Дарагана и у Сущинской Они ездят в Новосибирск. Мама мне рассказала , что у Жени Высшее юридическое и высшее психологическое образование и к астрологии она относится очень логично и с точки зрения науки , ну не как некоторые как к мистики. Сейчас когда вижу на экране их с Антоном Моцкусом , то мое мнение что он сильно отстает. И он видимо это понимает и выставляет защиту типа высокомерия.Не поддерживает ее разговор. Зло над ней шутит. Он ей не пара. Его Ира Кузнецова тянет . Иру похоже он боится не позволяет с ней свои не добрые шутки. У Иры столько энергии , Что она даже вялого и недалекого Антона вытягивает. Еще нравится Вася. Не нравится что очень много рекламы. Но я не думаю . что это вина ведущих. Видимо руководство канала хочет заработать все деньги7 Так можно всех зрителей потерять. На рекламе переключаю телевизор и уже не возвращаюсь. И еще.. Я не знаю кто у них отвечает за тематику утреннего эфира. но иногда темы мягко говоря не очень интересные... Ну это все мое личное мнение!!!