ТВК

Телеканал
  • Копылова, 50
  • Западный (ул. Красной Армии) 440 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Наткнулась в интернете на запись, рубрики "Проверка" в стоматологической поликлинике на Мичурина. По итогу, как я поняла, достижением данной поликлиники является не качество и уровень услуг. А то, что черт возьми из туалета не пропадает мыло и т/бумага! Видимо, это главный пункт "проверки" в этой поликлинике был. То что, запись к врачам за 2 недели, еще стерпеть можно (хотя тоже, сомнительное удовольствие). Но о том, что всем известный факт, о необходимости дать врачу наличные, для того, чтобы он поставил не бесплатную анестезию, а "хорошую" и за деньги. И такое встречается у большинства докторов, государственных стоматологических поликлиник. Попыток проверить это, не было. А тогда, возникает вопрос, а для чего такие её проверки нужны? Чтобы показать, какой классный туалет?!
Предлагаю, еще сделать передачу "Орел и решка. Неизведанный Красноярский край". А еще сделать передачу "аля-сделка"...только думаю, её вести некому будет, из нынешнего состава ТВКашников.

П.С. Хватит копировать рейтинговые программы. Придумали бы уже, что-то своё.

• Подсказали бы чтоль телеканалу тематику новой передачки, раз у ТВК такую копипасту приметили )))))

• А разве не их работа, создавать различных ТВ-проекты? Они за это, зарплату получают. За свои придумки, выполнения и результат.

• зачем что-то свое придумывать? пипл хавает скандалы, все остальное неинтересно. Что-бы объективно и качественно проверить нужны затраты (времени, труда, д.средств), нужно умение анализировать полученную информацию. А тут... чего проще... зашел, потыкал в людей микрофоном, вызвал понятную реакцию, ушел.

• Так судя по количеству отзывов, пипл уже давится )))))

• Да ладно ) пипл давится но ест. Жизнь то свою надо разнообразить. Проще скандальчик пообсуждать чем лопатой махать. Ишь вон они там воры все и сволочи, а мы тут обижены, бедны. Вот если бы мы там на их местах, то мы бы ух! Частный канал должен как-то зарабатывать и больше он зарабатывает когда затраты равны нулю (близки к нему). Зачем тратиться на какие-то проекты если можно просто палкой в г@@не ковырять ) и запах пойдет и руки чистые )

• Меня раздражает как в каждой проверке уделяется огромное внимание туалетам... А интонация и фишки телеведущей содраны с Летучей, противно.

• Это судя по всему, единственное место, куда её пускают без уговоров и скандалов! До Летучей ей еще бежать и бежать. Пока даже, задатков образа Летучей, нет!:)

• А разве в поликлиники люди не только в туалеты приходят? )) еще что-то хотят?

• Да, как говорится "театр начинается с вешалки", а "поликлиника с туалета"! :))

• Сейчас с бахил )))

• Чтоб без поклона рабы божьи в эти святые места не просачивались.

• Все ДА! Совсем согласна и я.

• У меня бы не поднялась рука поставить оценку "1" компании ТВК из-за одной передачи. Я помню кучу правдивых репортажей и расследований Зайцева, Добровольской и многих других честных репортеров этой компании, когда на других телеканалах боялись говорить правду, а компания ТВК это делала...

• Дак, а кто вас останавливает, написать отзыв об этих "честных репортерах" на ваш взгляд. И поставить им отличную оценку?!
    Касаемо, почему всей телекомпании. 1. здесь нет разделения по программам, то есть, можно оставить отзыв только о "ТВК" в общем. Пускай создадут отдельно "ТВК - проверка", "ТВК - новое утро" и т.д. 2. Руководство наверняка, знает и видит, что они выпускают в эфир. Если их это устраивает, значит, вполне оправданно я поставила такую оценку всей телекомпании (от той барышни до руководства), конкретно в этом случае.

• Никто не останавливает) Конечно, каждый здесь пишет отзывы как хочет, кто-то за одну ситуацию, а кто-то за многолетний опыт использования товаров, услуг, информации и т.д.,

• Знаете как спортсмены говорят: "нельзя почивать на лаврах вечно", каждый новый день, нужно работать лучше и лучше. В ТВ сфере сейчас много конкурентов, и нужно постоянно идти вверх, развиваться, быть лучше других. Но последнее время, ТВК методично катится вниз.