Туризм и Сервис

Туроператор
  • Парижской Коммуны, 33 — 408 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Всем здравствуйте! Ребятки, всем кто не сплавлялся очень даже советую сплавиться по реке Мана! Не пожалеете!
Мы сплавлялись в конце июля на плоту Ласточка. Отличный отдых, отличная природа, отличная команда и попалась хорошая компания! В итоге: отличный отдых.
Еда отличная. 3-х разовое питание (меню предоставляют сразу после заключения договора). Еда была очень вкусной (может конечно аппетит разыгрался на свежем воздухе и все было очень вкусно, но все же, мне очень понравилось!). Повар умничка, 5-ка!
Хорошие инструктора. Парни молодцы, со своей работой справились на 5-ку.
Стоянки были все выкошены, убраны. Так же на стоянках есть стационарные туалеты. Для туристов каждого плота сделаны места для костра, столы с лавками, мангалы.
В субботу была банька. Попарился в баньке, окунулся в р. Мана - красотаааа!
Поговорим о минусах. В основном это касается инвентаря. Туристам выдают в индивидуальное пользование кариматы и спальники.
Так вот, кариматы слегка потрепанные и грязные. Спальники пахнут сыростью, но так как Нам повезло с погодой, спальники Мы свои просушили и проветрили. Сыростью так сильно не пахло.
В целом все хорошо! Надеюсь инвентарь к следующему году обновят. =) Всем спасибо!

Спасибо за отзыв, ждем Вас на сплав по реке Мана в 2015 году. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам. )))