Туризм и Сервис

Туроператор
  • Парижской Коммуны, 33 — 408 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Доброго времени суток!

Сплавлялись с "Сервисом" 1-3 июля, на трамвайчике "Бирюса", по сколько это был наш первый опыт, впечатлений осталась масса!

Отдельное спасибо капитану Константину, его помощнику Максиму и повару Юлии за их труд, приятную атмосферу на плоту и конечно вкусную еду.

На стоянках чистенько, палатки к нашему приезду были все...

Доброго времени суток!

На стоянках чистенько, палатки к нашему приезду были все расставлены, видно что за территорией ухаживают.

Понравилось, что в каждый вечер дискотека, на второй стоянке были еще спортивные мероприятия, есть куда энергию направить;) Ну а после - Манская банька, это отдельное удовольствие, напарились так, что по приеду домой я все еще пахла хвоей!

Из минусов - нам в первую ночь достались сырые спальники и нет индивидуальных вкладышей в спальные мешки, так что лучше взять свой, если есть такая возможность.

На некоторых палатках заедают замки, не совсем удобно, но не критично, спальники меня расстроили больше.

• Спасибо за ваш отзыв!)). По поводу спальников : мы максимально стараемся, чтобы все снаряжение было в порядке, но иногда погода, а бывает и человеческий фактор вносит свои коррективы , просим извинения, за неудобства в первую ночь. Ждем вас опять на сплав по Мане 2017, мы постараемся, что все будет хорошо!!)) #туризмисервис