Туризм и Сервис

Туроператор
  • Парижской Коммуны, 33 — 408 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 600 м

На сплав собрались первый раз и очень долго выбирали компанию,с которой совершим это путешествие. Выбрали Туризм и Сервис и не ошиблись. Сплавлялись на речном трамвайчике "Бирюса", 24-26 июня. Всё организованно, комфортно, чисто и уютно. Палатки на всех станциях ждали собранные, баньку топили несмотря на дождь и в завершении обещанная дискотека. Кормили от души - наш повар Юлия отлично готовит, на столах никогда не было пусто. Отдельное спасибо нашим инструкторам Виктору и Владу - отзывчивые, веселые, ответственные - на протяжение всего сплава окружали туристов вниманием и не были равнодушны к нашим интересам. Мы остались очень довольны и теперь всем друзьям и знакомым рекомендуем именно Вашу компанию!) И сами планируем ещё раз воспользоваться Вашими услугами!)

• Олеся, спасибо за отзыв )). Погода на сплаве и правда была не очень... дождь всем немного испортил настроение, а для нас добавил дополнительной работы. Но в воскресенье была отличная погода и все успели загореть и покупаться)). Ждем вас снова на сплав, приглашайте своих друзей))