Туризм и Сервис

Туроператор
  • Парижской Коммуны, 33 — 408 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Лето подходит к концу, но так хочется еще раз окунуться в атмосферу неописуемых ощущений, релакса или авантюризма, тогда ВСЕМ рекомендую попасть на МАНУ, и независимо насколько Вас уже съела рутина повседневных дел или наоборот все великолепно, есть просто замечательная возможность оторваться от всего или попутешествовать по живописным берегам исключительно теплой и волшебной МАНЫ. И мне очень повезло, что есть компания ТУРИЗМ и СЕРВИС, благодаря которой можно получать удовольствие, не прилагая усилий. Все настолько организованно, комфортно. чисто и уютно, что я буквально ощущала себя принцессой. Спасибо огромное ЛИДИИ нашему повару, за от-души приготовленный обед, всегда горячий чай и теплый прием. И самое большое спасибо САМОМУ САМОМУ САМОМУ ЛУЧШЕМУ КАПИТАНУ плота ШАЛЯПИН ДЕНИСУ НИКОЛАЕВИЧУ, он был очень внимателен к каждому члену экипажа, всегда был готов помочь любому- кто его что-либо просил, и не оставил в беде своих друзей капитанов- когда у них случилась поломка. И несмотря на ураган и ливень, благодаря нашим самым самым лучшим парням БАНЯ СОСТОЯЛАСЬ!! Это самый самый лучший отдых и самая самая счастливая улыбка на моем лице и самый самый пламенный привет каждому кого я вспоминаю))))) с вами была 21-23 августа 2015 года лиля-лисенок-мисс улыбка

лиля-лисенок-мисс улыбка, спасибо от всего коллектива за такой милый отзыв ))). Нам очень приятны ваши слова про нашу компанию и наших сотрудников, зовите друзей, сезон 2015 на Мане еще не закончен!!