Туризм и Сервис

Туроператор
  • Парижской Коммуны, 33 — 408 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 600 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Если вы хотите круто и недорого провести выходные столь популярным способом как сплав по Мане - рекомендую именно эту компанию!! Организация самого сплава шикарная - мы сплавлялись на Шаляпине 24-26.07, и вообще НИЧЕГО не делали, только кайфовали во время сплава!))) (на этом акцентирую внимание, имея печальный опыт сплавов в прошлом году...) Повар умничка - Димон - респект тебе и Гранд мерси - по утрам кашки с фруктами, на обед супчики...ммм))) как у бабушки почти))) Капитан Сергей - суров и серьезен, очень ответственный и организованный МЧ )) молодой, но уже опытный)) спасибо тебе огромнейшее за то, что непоколебимо вытерпел нашу орущую на протяжении 3 дней толпу))) и конечно благодарность инструктору Александру (он же по совместительству оказался отличным аниматором) - устроил и аквапарк, и на дискотеке (а там были круто организованные дискотеки с диджеем, стробоскопом, все как полагается))) зажигал всех, и тоже с пониманием отнесся ко всем нашим капризам, даже массаж делал))) ну и конечно исправно выполнял свои непосредственные обязанности ))) палатки уже были поставлены, когда мы причалили, опять таки мы ничегошеньки не делали ))) И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК - все команды на плотах (капитаны, инструкторы и т.д.) как на подбор - наблюдать за ними еще одно удовольствие(была бы возможность поставить смайлик с глазами сердечками - поставила бы штук 15, не пожалела бы), просто КРАСАВЦЫ!!!! Отзывчивые, молодые, улыбчивые, веселые и что немаловажно - не пьющие и дисциплинированные))) Всей компании и ребятам огромное человеческое спасибо, вы сделали наши выходные незабываемыми!!! (даже не думала, что такой длинный отзыв получится))) Фотки постараюсь выложить в группе ВК.
Дама Черв )))