Туризм и Сервис

Туроператор
  • Парижской Коммуны, 33 — 408 офис; 4 этаж
  • Главпочтамт 700 м

и мы, и мы сплавились 19-21 июня на "Чайке"! Здорово! Я впервые была на сплаве. Впечатления просто замечательные. До сих пор куча эмоций от просмотра фото и видео. Команда на плоту была просто супер! Повар Юлия замечательная, кормила на убой:) Такого вкусного борща не ела уже давно! Насколько я поняла, Туризм и Сервис единственная компания, которая устраивает дискотеку для туристов в первый же день. Дискотеки все были отличные. Ни к музыке, ни к организации не возникло ни одного вопроса.

Капитан Владимир - ему отдельное спасибо, с ним мы постоянно чувствовали себя в безопасности:) Видно, что человек свое дело знает. Инструктору Виктору тоже куча благодарностей!

Чайка вообще самый лучший плот, на мой взгляд:) поэтому советую бронировать именно его)))))

Баня! Отдельная песня для моей души. Это было нечто. Пихтовый запах, отличный пар! Давно в такой не была. И если еще подумать, что все это организовано в абсолютно дикой природе, то у меня полный восторг!

Спасибо компании "Туризм и Сервис"! С юбилеем Вас! желаю процветания! Думаю, все, кто был со мной на этом сплаве, присоединятся к моему отзыву! Спасибо!!! В следующем году снова пойдем по Мане с Вами:)

Спасибо за поздравления и теплые слова в адрес нашей компании, нашему сервису и нашим сотрудникам. )))