Турист

Хостел
  • Телевизорная, 1 ст31 — 22 помещение; 2 этаж
  • Завод телевизоров 460 м

На деле все выглядит не так радужно, как на сайте. Итак, выбрала этот хостел исключительно по местоположению. Но, увидев это местоположение, мне тут же захотелось дать деру. Находится все это дело на задворках крупного ТЦ, здание-барак, где расположены автосервисы, компании по запчастях и вообще стойкое ощущение автомобильной барахолки. Причем хостел находится в самом конце здания, т.е. мне пришлось с сумками пройтись по всей "аллее". Как я ходила бы тут, одинокая хрупкая девушка, в полночть, я не знаю, место доверия вообще не вызывает.
Сам хостел...ну совок, в общем. Это не тип молодежного хостела с кучей иностранцев, нет, тут скорее общежитие. В моей общей комнате было занято 1 место женщиной лет за 40, которая, как я поняла, приехала на операцию или лечиться. Атмосфера как в больнице-захожу, а на кровати лежит пожилая женщина в цветастом халате и смотрит канал "Россия 24" по телевизору. Ну, вы понимаете. И стойкий запах еды в комнате, фу( ресепшн -не ресепшн, администратором работала какая-то забитая женщина глубоко за 30, вообще вызвала ассоциации с алкоголичкой( вроде и опрятная, но явно на этой должности не работала раньше, какое неприятие вызывает, то ли косноязычная, то ли ещё что.
Туалет чистый, вроде бы, кухни нет, как я поняла, стоит просто в коридоре холодильник с кулером. Про интернет и вай-фай даже и не спрашивала, вряд ли тут знают о таком. В общем, пробыла я пару часов и сбежала в другое место, не забрав даже деньги за проживание.

В общем, начальству желаю успехов, правда, но вот модернизировать бы вам все, что ли, нет желания возвращаться. Заманиваете модным словом "хостел", но как-то не повезло мне с соседкой, а вам с месторасположением и общим уровнем сервиса.

• Ощущение заказной антирекламы... Сейчас много "шатающихся", ходоков. Их заказывают конкурирующие организации, цель понятна...
    На самом деле: удобный подъезд, парковка, в помещении чистота и порядок, WI-FI, интернет... Ну а уж кто зачем приехал(кто лечиться, что учиться)-это вообще другая история. Оболгать администратора за глаза- это вообще не дело... Заслуженный человек с высшим образованием, очень отзывчивый и контактный человек...

• Игорь, если вы уверены, что я -заказ, то ваше право.

Видимо, вы не были в других хостелах, где пароль от вай-фая висит на стене, где администратор-приятная улыбивая девушка, которая сначала знакомит со всеми комнатами хостела.

Насчет лечиться-учиться: в большинстве своем хостелы ориентированы на молодёжную аудиторию, мне же некомфотно находиться в одном помещении с пожилым человеком. Вы же чувствуете разницу между молодежными хостелами и общежитиями для гастарбайтеров (200 р/ночь за кровать)? Там тоже чисто, аккуратно, но публика и атмосфера совсем не та.

• Девушка все по делу написала! Жесть полная! Даже ещё можно несколько моментов добавить, но даже пальцы утруждать не буду. Закройтесь пожалуйста и удачи! Администрация, сходите в другие хостелы, посмотрите как там хоть для интереса))