Турецкий Hamlet

Кафе быстрого питания
  • Московская, 11/1
  • Мичурина 100 м

С чего начать то...
Когда эта шаверма только открылась, заходили с мужем пробовали шаурму и выпечку. Повар-продавец, косивший под турецкого торговца мороженым (на любом курорте в Турции есть такие весельчаки Аля очумелые ручки " Вот вам мороженое мадам, отдам, продам, ай нет не вам"), манера поведения у него была аналогичная: задорно рассказал про неизвестную выпечку, взяли на пробу типа слоёных конвертертиков с мясом и сыром, шаурму купили. Сказать, что это была лучшая шаурма я не могу. Она была не дурна. Всего в меру. Выпечка вкусная, свежая.
Повторив эксперимент через некоторое время обнаружила, что цены стали выше, а качество выпечки заметно ухудшилось.
Зайдя третий раз, работала уже девушка, с огромным синяком под глазом... Знаете, вот этот не ловкий момент, когда ты стараешься смотреть на человека, и делать вид, что ты не замечаешь, что у него пол лица синего и глаз с кровопотеком, и понимаешь, что делая вид, будто ничего не обычного, ты уже ведешь себя немного странно, и аппонент понимает, что ты стараешься не придавать значения его необычному виду... Коротко говоря, беру я этот денер, а мне неловко, что у неё лицо разбито! Обладая бурной фантазией, уже успела представить в красках побоище, которое привело к этому ужасу на её лице...
Выхожу с тяжёлым сердцем, путь до дома 7 минут. Денер за это время превратился в кашу! Видимо соуса было очень много, ну и вобще он был не вкусный... Так же обратила внимание, что внутри было грязно.
Больше не ходим туда!