ТурбоПульс, ООО

Центр обслуживания, ремонта и продаж турбокомпрессоров и турбин
  • Армейская, 13г
  • Воронова 300 м

Расскажу свою историю. Живу в Железногорске.

Месяца 2 назад купил турбину в фирме на Грунтовой 1а за 44 000 рублей. Думал, что оригинал т.к. цена так скажем "космос". Через 10 дней возникло подтекание масла с тубины. Позвонил в эту фирму где покупал, там мне сказали снимайте и привозите. Решил заехать на диагностику в Турбопульс на Армейской. Нашли причину утечки масла и сказали от чего вышла из строя старая турбина. Проверили в каком состоянии новая турбина, оказалось всё нормально, если бы не одно НО. Турбина купленная за 44 000 рублей китайщина китайская, надписей Гарет нет нигде. Мне реально стало обидно и грустно. Показали настоящий оригинал моей турбины у них она 49000. Обратно не вернуть т.к. уже установил, но хоть вам будет полезен мой ДОРОГОЙ опыт.

• фирма Турбопульс не компетентна в вопросах оригинал или не оригинал, у них нет такого ни права ни возможности определить, а уж тем более упрекать в чем то другие Фирмы. За это можно и в суд подать.
    Так что еще раз говорю, друзья ПОЛУПАНЫ не прыгайте выше плинтуса!
    А что касается Вас уважаемый покупатель, вы как та обезьяна, не то к умным не то к красивым!

• Уважаемый Колян Загороднев!
    Судя по малограмотному комментарию , Вы плохо учились в школе, что не позволило получить Вам достойное образование. Из чего следует, что Вы малокомпетентны в вопросе, о котором пишите.
    Что касается возможностей и профессионализма наших сотрудников- то об этом могут судить только наши клиенты, коим Вы не являетесь!
    Клиенты впоследствии пишут отзывы, за что мы им весьма признательны!
    А ваш комментарий уж очень похож на завистливое скрежетание зубами.
    В данном отзыве клиента нет ни слова о том, что компания"Турбопульс" как бы то ни было критикует конкурентов. То что покупатель увидел,сравнил, сделал вывод и написал отзыв - это его полное право.
    Напоследок скажу, уважаемые конкуренты! Безусловно, нам очень приятно, что Вы отслеживаете наши успехи и читаете отзывы о нашей компании. Но в следующий раз, когда на думаете снова поднять настроение нашему коллективу своими комментариями - то хотя бы пишите свои "аргументы" грамотно!
    К конкурентам на рынке автозапчастей отношусь нормально.
    Думающий покупатель сам решит, к кому ему идти : к "умным" или "красивым".

С уважением к покупателям и конкурентам!
    Директор ООО"Турбопульс " А.О.Полупан и весь коллектив компании.