Тур Навигатор

Туристическое агентство
  • Весны, 5
  • Батурина 80 м

Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой отзыв о поездке в сказочную Турцию. Ездили мы туда в сентябре 2015г семьей, с двумя маленькими детьми. Отдыхали с детками первый раз за границей, поэтому очень переживали за отель, отзывы были разные, был даже сюжет в программе "Ревизоrrо". Обзвонила несколько агентств, но у всех были стандартные варианты, которые я и сама находила на сайте. Но! Только позвонив в - Anex Tour -Тур Навигатор✈ и рассказав все свои пожелания, Даша (менеджер) подобрала и посоветовала очень интересный вариант и на тот момент была очень хорошая скидка на него, и дату подобрали подходящую нам и по цене дешевле. А когда получали билеты, нам сделали подарок- большую и красивую пляжную сумку, с ней-то мы и ходили везде, Спасибо! ;-)) Мы выбрали отель в Анталии- Topkapi Palace!!! Это просто ЧУДО!!! Нет ни малейших претензий, к организации, ни к отелю, а только огромная благодарность от всей семьи. Я очень долго мучила Дарью вопросами, что да как. Платили мы частями, т.к. доллар был не стабилен, мне подсказывали когда лучше внести оставшиеся суммы, чтобы было выгодней мне. От отдыха получили огромнейшее удовольствие. Были на экскурсиях, плавали в море, в бассейнах, ели вкуснейшие блюда, отмечали там же мой день рождения. В общем, впечатления остались только самые лучшие, жаль только, что сейчас нет возможности снова вернуться туда же.
Дарье лично - огромная благодарность за все! Так держать!!! Успехов Вам!

• Добрый день, Карина! Спасибо большое за такой подробный офис! Наши менеджеры всегда стараются подобрать наилучший вариант, который соответствует всем требованиям туристов! По поводу Турции - в ближайшее время появится полетная программа из Красноярска, поэтому если желание не остыло - самое время паковать чемоданы=))) Ждем вас в гости по новому адресу Весны, д. 5