Тур Навигатор

Туристическое агентство
  • Весны, 5
  • Батурина 90 м

Ужаснее отдыха у нас ещё не было!! Полетели после свадьбы отдохнуть, лучше бы не летали. Не первый раз за границей и в Азии тоже были не раз, очень она нам полюбилась. А вот менеджер Дарья, по совету которой брали отель, думаю икала весь наш отпуск, так как он был испорчен окончательно! Мы люди не особо притязательные, но и подумать не могли, что от выбора плохого отеля будет зависеть все!! Летели во Вьетнам первый раз, не были знакомы с особенностями курорта, Дарья посоветовала взять отель на севере, мол там потише, море чище и цены ниже, а теперь обо всем подробнее. Отель 3* Memory -не тянет даже на 2*, завтраки не то чтобы однообразные, они одни и те же и вот какие: курица со спагетти, яичница и какая то жижа похожая на кашу, фруктами там даже и не пахло. Номер по углам с плесенью, окно выходит на барак. Плавать в море просто не возможно, вся прибрежная линия в огромных камнях, того и гляди голову расшибешь. На третий день, когда ноги по колено были в ссадинах и ранах мы нашли отель-прибрежная линия которого, примерно 100м была почищена от валунов -вот там все оставшееся время и купались. Свадебный отпуск который должен был быть самым ярким стал благодаря Дарье ужасным((. Никому не советую.

(Darya 03.07.15
FORTUNE NHA TRANG HOTEL (3* - NHA TRANG) 3 *** (в любую троечку в нячанге) - 62.500
MEMORY NHA TRANG 3 *** - 64.500
NHAT THANH HOTEL 3 *** - 65.000
GOLDEN TULIP HOTEL 3 *** 70.000
OLYMPIC HOTEL NHA TRANG 3 *** 70.500
DAISY HOTEL 3 *** 71.400)

По поводу номера, вы имеете право попросить поменять номер на ресепшн отеля, если вас что-то не устроило. Туристы часто забывают об этом. Завтраки в 3* отелях в Нячанге действительно разнообразием не отличаются. Общественный пляж в Нячанге общий.

В следующий раз советуем не экономить на своем отдыхе, чтобы не было подобных разочарований. И помните, все зависит от настроя. За это и любят Азию, она не привязывает к отелю и дает возможность наслаждаться разными пляжами, и активно отдыхать!

Вы и сами писали:

Darya
Юля, мы с вами зависели от цены ведь. В центре тоже есть свои минусы - очень шумно, просто нереально.
Юлия
Муж сказал: прорвёмся! 😃

• Добрый день, Юлия! Сожалеем, что ваш отдых оставил такие впечатления! К сожалению, такое бывает, когда вы выбираете тур под ограниченный бюджет. Напоминаем, что вам было предложено несколько вариантов на выбор, из вы выбрали самый первый по цене отель, не считая варианта по фортуне.

(Darya 03.07.15
    MEMORY NHA TRANG 3 *** - 64.500
    NHAT THANH HOTEL 3 *** - 65.000
    GOLDEN TULIP HOTEL 3 *** 70.000
    OLYMPIC HOTEL NHA TRANG 3 *** 70.500
    DAISY HOTEL 3 *** 71.400)

Вы и сами писали:

Darya
    Юлия
    Муж сказал: прорвёмся! 😃

• Добрый день, Дарья!
    Мы далеко не первый раз летали на отдых в Азию и отлично понимали то, на что идем!! И почти всегда отдыхали вариантами бюджетными, это тоже нас никогда не смущало. Мы не из тех пар, которые за номер трясутся. Всегда прилетали довольные и с морей эмоций!! Собственно то, что вы вставили вырезку из переписки и дает понять, что вы даже не помните куда нас отправили. Т.к. переписка идет о проживании в центре Нячанга, а в итоге вы посоветовали нам остановиться на Севере, так на всякий случай!! Получается и отзыв вполне себе оправдан. От вас, как от специалиста всего то и надо было дать совет и рекомендации, а не денег, если по -вашему мы тут такие экономисты. Настрой у нас всегда более чем позитивный, ведь отдых он на то и рассчитан!! И мы давно убедились, что и за умеренные деньги можно отдыхать хорошо, если специалист продавая тур действительно посоветует и предупредит!! А подбирать тур когда бюджет не ограничен никакого труда не составляет!