Тур Навигатор

Туристическое агентство
  • Весны, 5
  • Батурина 80 м

От всей души хочется поблагодарить Тур Навигатор в лице Екатерины за отлично организованные поездкИ!! Доброжелательное отношение, оперативный поиск самых выгодных вариантов с учетом цены и качества! И отдельное спасибо Екатерине за "легкую руку"! - годовая виза в Европу, выгодные билеты, отели, дельные советы! - все в срок! Спасибо огромное! Ждите через месяц - за помощью в выстраивании отдыха только к Вам!!!

• Алена, спасибо за ваш позитивный отзыв! С визой действительно как-то все легко и быстро получилось и сама не ожидала, что вам одобрят вот так сразу и на год! Видимо у хороших людей по другому и быть не может :) А Европа - это любовь навсегда! Так что ждем за новыми впечатлениями к нам в офис!