Tupperware

Дистрибьюторский центр
  • Аэровокзальная, 8в — 1 этаж
  • Медицинский университет 600 м

Всем купить уже пора бы
Отличную посуду от Tuuperware.

Удивительно, что на просторах ФЛАМПа практически нет отзывов об этой довольно известной компании. Кому то может показаться, что это дорогая посуда, но она стоит этих денег. Первый раз я приобрела её себе более 7 лет назад и крайне редко обновляю, служит все 7 лет верой и правдой.

20 коллекций, но я в основном беру контейнеры для хранения. Но зато как хранится еда в этих контейнерах! Люблю проводить всяческие эксперименты. Так вот, свежая потрошеная рыба хранится более недели и выглядит как свежепойманная. Всякая огородная зелень и ягоды могут храниться не менее месяца. Срезали на огороде, помыли от земли, просушили, убрали в контейнер, уже снег за окном, а они все как свежие. В контейнере так же отлично хранятся и разные сорта сыра.

Покрошили на Новый год оливье целый тазик, часть заправили майонезом и в салатник, другую часть в контейнер ТW. Как вспомнили через два-три дня, достали, можно эту часть салата заправлять майонезом и ставить на стол, точно не отравитесь.

В прямоугольные контейнеры удобно нарезать шашлыки с разными видами маринада, занимают крайне мало места при поездке на пикник. За 7 лет эксплуатации крышки не протекают!

Важное условие – закладывать в контейнер на хранение только свежие, без малейшей порчи продукты. Только тогда есть гарантия длительной сохранности. И ещё, в этой посуде нельзя разогревать в СВЧ-печи.

Здесь же я приобрела свою любимую силиконовую форму для выпекания, аналогов найти не смогла.
Стальную посуду и ножи не приобретаю. Кастрюльки «От шефа» тут подороже Zepter будут, Tescoma доступнее. Ножи тоже предпочитаю от других производителей.

Теперь по поводу стоимости. Да, это дорогая посуда. Но её при желании можно приобрести с хорошей скидкой. Достаточно зайти на официальный сайт: Tuperrware.ru Наши изделия, Действующие программы. Вот к примеру каталог с 14.01 по 10.02. http://www.tupperware.ru/product... Надо смотреть предложение для Гостей.
У меня были ситуации, когда я не могла приобрести понравившееся предложение из каталога, как мне объясняли в этом дистрибьюторском центре, такие хорошие наборы привозят в ограниченном количестве, в свободную продажу могут и не попадать. И тут бывает дефицит.

Мне нравится эта компания тем, что тебе не уговаривают самому стать консультантом. Всё покажут и расскажут, объяснят достоинства и уникальные свойства продукции, и при этом не станут навязывать приобрести товар ещё на пару твоих зарплат, как в других сетевых компаниях. Удачных всем покупок!

• цена за один контейнер?

• Скорее всего да. Но я же говорю, у них практически нет срока годности. Окупается.

А ботиночки за 14000? У каждого свои игрушки.

• не понял, какая все-таки цена? ботиночки стоят в магазине, потому как их щас брать нецелесообразно, нашёл прямого поставщика.

• Магазины жалуются, что люди приходят, выбирают, мерят. А потом уходят и выписывают этот товар по интернету. сама такая же. А зачем я должна переплачивать.

• Про долгое хранение продуктов и бесконечную эксплуатацию хорошо подмечено. А еще качественный пластик не впитывает запахи, как и не имеет собственного, можно хранить в контейнере свежий кусок мяса или рыбы, после вымыть и положить туда ягоды, например.

• Мясо и рыбу можно, а вот после салата с чесноком или пряной селедки ставлю на проветривание ёмкость. Ну и зависит от стоимости контейнера. Дорогая серия практически не впитывает запахов, более плотная структура пластика.

• Посмотрела каталог, кастрюли и сковороды, и правда, неприлично дорого стоят.

• у меня инет мёртвый! Кто-нибудь скажите цену одного контейнера?

• У нас уже ночь, так то. Я думала, уже посмотрели и ужаснулись. Где-то от 500-700 рублей, в зависимости от размера.

• у нас с вами час разницы)

• Нет, не готова я покупать посуду по цене, например, Цептер. Я в ней готовить не смогу)) хотя некоторые вещи, которые мне подарили, служат верой и правдой много лет.

• Когда купила дуршлаг от TW, остальные выкинула, ничего удобнее у меня нет. Споласкиваю в нем все, форма удобная и не дырочки, а щелочки.

• Я хочу новые кастрюли купить... Похожу-посмотрю... Дождусь, когда цены совсем запредельными будут :((

• Поздновато что-то. Надо было до скачка курса. Мне и у Tescoma кастрюльки нравятся. Но заглянула вчера на сайт, на 20% ценник подняли. У них тоже акции периодически бывают. Можно с сайта заказать, этот магазин в Красноярске. На кастрюли от Tuuperware у меня супруг не соглашается, даже со скидкой, хотя пластик их ему нравится.

• Обыскала свою кухню. Хотела рассказать, какая и у меня отличная силиконовая форма для выпечки другого производителя, а она, оказывается, тоже tw, в красном цвете. На даче хранятся стаканы и кружки из коллекции "Очарование", а вот наших контейнеров в каталоге не обнаружила - три круглых контейнера разного диаметра с невысокими бортиками, самый большой, приблизительно 30см, с крышкой, без ручек. Сами контейнеры внутри зеленые, снаружи черные, крышка зеленая. И из этой же серии миска с тремя разграничителями под оливки или соленья. Плотный, непрозрачный пластик. Сколько стоили не помню даже приблизительно. Факт в том, что эта посуда в основном используется за городом, что-то в ней маринуется, солится, подолгу залеживается, хранятся салаты, тут же шашлык, следом хлеб, сыр, пирог.. Короче говоря, она как новая. Только пластиковая крышка немного пострадала, когда ее вместо подноса решили приспособить и шампура с костра сверху положили.

• У меня сынуля тосты поджаривал. А на тостере лежал мой любимый контейнер. Поджарил. Ох уж эти невнимательные мужчины.

Многое снимается с производства, моя красная форма тоже, те которые сейчас формы есть, меня не привлекают.

• И у меня есть эти штуки: контейнеры, кружки. Правда, всё дарили, это меня сильно порадовало. Вряд ли бы я смогла себя уговорить купить контейнеров на 5 тысяч... И это несмотря на все их колоссальные плюсы, увы.

• А я вот не смогу оставить 5 тыс в ресторане. Даже не смотря на то, что вкусно. Мы ходим есть только то, что я сама не смогу приготовить.

• я сейчас увидела там "кондитера" - штуку для перевозки и хранения тортов - за почти 4 тысячи... Это не укладывается в моей голове)) нет, я правда понимаю, что оно долго служит, полезно, удобно и наверное даже красиво, но черт побери!
    у каждого свой предел, и мой, видимо - этот контейнер)))

• Данная посуда не имеет срока годности в мире,но в РФ он 30 лет,она создается из биологически химически нейтрального полимера,из аналогичного делают клапаны для сердца,температурный режим -90 +60 градусов,вас все еще смущает стоимость?)

• Да, знаете ли, смущает. Я понимаю, что цена имеет под собой основания, но мне обидно осознавать, что пол-зарплаты можно отдать за тарелки. У меня и цептер, подаренный больше семи лет назад, отлично служит.

• Ну не попробуя TW,вы естественно будете пользоваться более бюджетной тескомой и цептером,но как человек пользующийся tw больше 10 лет говорю,что это совсем не сравнимо

• я пробовала, но не смогла для себя оправдать эту посуду.

• Мне кажется вам просто жалко денег

• Бинго!

• А посуда "от шефа" не смутила? И это они еще ценник не меняли после изменения курса.
    Я уже как-то в комментах задавалась вопросом, кто же покупает крутую бытовую технику. Если суммировать варочную панель, духовой шкаф, вытяжку, двустворчатый холодильник, СВЧ-печи и прочее, Да плюс саму мебель, это же под миллион старыми ценами. И кто, имея такие деньги, готовит дома сам?
    Как любит говорить моя мама: Была бы курочка, сварит и дурочка. Ты или умеешь готовить, или нет. А вся крутая эта посуда и техника - от лукавого.

• А мне у них силиконовая лопаточка нравится, она лучше teskomы

• Для меня она слишком жесткая, тескомовская гибкая, как мне надо. Если переворачивать котлеты при жарке, самое то.

• Наверное дело привычки) мне в точности наоборот )))

• Кто-нибудь пользовался их хлебницей? Действительно ли так чудесна, как рекламируют? Очень хотим её, но ценник смущает... хотя их посуды полкухни уже...

• У друзей есть, они не пользуются. У меня в обычном их контейнере хранится. И сыр тоже не в умной сырнице. Главное отрегулировать, какие продукты закрывать плотно крышкой, а каким надо давать дышать. Я как-то виноград оставила. Он остался целым, но стал немного винным. Откусываешь ягодку, а там уже бродильные процессы начались, но не гнилостные. папа не разрешил детям есть, все сам.

• В умной сырнице хорошо сыр хранится, но у меня она сильно большая , это не всегда удобно. С вами согласно, все куплено уже давно, случит верой и правдой.

• Tescoma)

• У меня еще есть блендер Браун с насадкой для высасывания воздуха и контейнерами со специальной крышкой для длительного и герметичного хранения продуктов. Очень и очень хорошая вещь ровно до тех пор, пока силиконовые края крышки не деформируются (в посудомойке например). Система прослужила пару лет, но верой и правдой. Сейчас блендер использую только как измельчитель и "взбиватель".

• А контейнеры умный холодильник у кого-нибудь есть? Приобрела, но как-то не сложилось ими пользоваться )

• Как я и писала выше, какие то продукты надо хранить герметично, а какие то именно при системе умный холодильник. Что бы была вентиляция и конденсат оседал на ребристом дне.

• у меня есть специальный огромный контейнер для замешивания теста - ничего не прилипает, а каааак поднимается!!! и некое подобие сепаратора - из недорого кефира получается очень вкусный нежный творожок (я его вместо альмете использую). подтверждаю - на юбку столько ни в жизнь не потрачу, а вот приблуды для кухни - это все мое родное! 😍😍😍

• Поделитесь, что за контейнер для теста? Очень нужно. У меня с выпечкой отношения как-то заранее не сложились, а семье и друзьям так хочется готовить не банальные рогалики из покупного слоеного теста, а замешивать свое, пышное.

• точнее это называется "замесочное блюдо", у меня на 7,5 литра, есть и поменьше. вот как на духу - тесто получается очешуенное! делаю тесто по рецептам с сайта Насти Скрипкиной (взбиваю миксером, потом руками мну, предварительно хорошо смочив их водой, скатываю в этакий шарик, крышкой плотно закрываю и поближе к батарее, через какое-то время крышку открываю, снова мну, снова закрываю - потом раскатываю и делаю чё надо).
    покупала давно, цену не помню, на сайте есть (почитала описание...хм, я о половине функций даже не догадывалась!)

• Т.е. блюдо тоже от TW?

Тысяча Вам и одно Спасибо!:)

• вообще не за что! полезла на сайт смотреть как называется и вспомнила, что давно хотела купить сырницу - так что и Вам спасибо за вопрос xD

• Только куда это замесочное блюдо убирать на хранение!!! Мы в хлебопечке тесто ставим. А вообще я больше по тортикам. А тесто на пироги у меня только супруг ставит, оно его больше слушается ;)))

• ну...у меня супруга нет, а блюдо замесочное есть! храню я его на балконе обычно - он у меня большооой xD