Tupperware

Дистрибьюторский центр
  • Аэровокзальная, 8в — 1 этаж
  • Медицинский университет 550 м

При переезде в новую квартиру я, из соображений экономии, приобрела пару пластиковых формочек для льда в небезызвестном Fix Price. Первая сломалась в крепких мужских объятиях, за что эти самые объятия получили суровый выговор, когда же треснула вторая, комментарии оказались менее красноречивы, поскольку виновником была уже я сама.

Скупой, а еще...

Скупой, а еще недальновидный разум после подвергся апгрейду, в ходе которого, я нарочито выставила себе на обозрение имеющуюся посуду от Tupperware, что не первый год преданно служит, оправдывая и свою высокую стоимость, и метод распространения, и благодарные отзывы потребителей.

Большинство предметов TW мне было любезно подарено мамой, кое-что выклянчено, часть куплена. И не смотря на то, что приготовление домашней пищи для меня процесс крайне непостоянный, что-то из имеющегося ассортимента обязательно пригождается.

Начну повествование с самого любимого и незаменимого помощника - силиконовой формы для духового шкафа на 2,5 литра стоимостью в 2.150. Запекание, тушение, выпечка, кажется, с ней под силу совершить любой кулинарный прорыв, будь-то овощной рататуй, картофельная запеканка с хрустящей сливочно-сырной корочкой, знаменитое мясо по-французски, манный пирог и воздушный творожный десерт, домашний пряный хлеб или пышный омлет к завтраку. Фольги, масла или пекарской бумаги при приготовлении не требуется, достаточно сбрызнуть форму водой.

Ежедневно доказывают свою эффективность и эргономичность также круглые пластиковые контейнеры разного диаметра с силиконовой крышкой на 1,5 и 3,5 л. Их можно использовать как для длительного хранения, так и для транспортировки, смешивания продуктов, а благодаря привлекательной внешности еще и сервировки стола. Как и прочий пластик TW, чаши легко моются, не имеют собственного запаха и не впитывают окружающие ароматы, долго сохраняют свежесть и температуру блюд. Если не ошибаюсь, цена за комплект из 2х чаш и менажницы в едином стиле не более 3.000.

Разноцветные пластиковые стаканы и пара кружек впервые появились благодаря младшей сестре, которая облизывала и грызла все подряд, а из скучной однотипной посуды пить категорически отказывалась. После ассортимент пополнился в связи с удобством их эксплуатации: на внутренней поверхности не остается следов от красящих компонентов различных напитков, к примеру таких, как кофе, прочный материал не деформируется под воздействием горячего, а простая на первый взгляд форма стакана с желобами на стенках сосуда обеспечивает комфорт во время чаепития. Емкости для жидкостей продаются парами по цене около 500 рублей.

В довершении хочу лишь сказать, что абсолютное большинство однажды познакомившихся, поддерживают крепкую дружбу с данной ТМ на протяжении многих лет. Начните с малого, допустим, с приобретения ланч-боксов (они так нравятся моей маме), я уверена, что и у вас завяжутся в брендом теплые взаимоотношения.

• В дополнение хочу сказать ,что срок годности изделий TW по всему миру пожизненный,а в РФ 30 лет, а при готовке в духовке не десертов,советую линейку Ультра-Про)

• Спасибо,может прикуплю как-нибудь.Пока что форма и два противня выручают

• О, ланчбоксы - вещь! Я уверенно носила в свое время супы в них, не боясь испачкать сумку и документы.

• И как,не было неприятных неожиданностей?Я для обедов с собой всё же использую старые добрые контейнеры

• Там есть такие контейнеры с крышкой (мама их называет "крышка локоть"), которые не протекают и закрываются супер надежно, круглые по ~350-400 мл. Только сейчас подумала, что ланчбоксы у них могут быть другие