Тунис

Студия загара

Добрый день уважаемые читатели!Регулярно посещаю студию загара Тунис и всегда остаются только положительные эмоции после загара!Администраторы просто умнички!Крема не навязывают,как это делают в других студиях,всегда предложат крем по "карману" если нужен.Студия чистая,девченки встречают и провожают с улыбкой!И конечно же,солярии мощные,с лампами все в порядке!Я сертификаты не просила ни какие,позагорала и убедилась что лампы в порядке,слава богу что с кожей лица у меня после загара все отлично и она набирает все более темный тон,это я к тому что мне загорать не противопоказано!Я считаю,что бы просить нормативный документ,нужно в них разбираться и понимать для начала,а не просто для галочки!Приходите и убедитесь сами что студия загара Тунис идеальный вариант получить красивый и ровный загар,а самое что главное цена на минуту в солярии 15рублей!!!Есть пожелание, уважаемые владельцы студии загара Тунис, подумайте над вопросом о открытии еще студий!Хороший клиентов и процветания,ну а я останусь частым посетителем вашей студии!:)