Tunguska

Ресторан
  • Красноярск, Весны, 30 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 650 м
Feodora написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз были у Вас после технического открытия. Тогда было не все гладко. За год заведение обзавелось множеством хвалебных отзывов, выигранных премий, бронированием за неделю-две до посещения. С третьего раза все таки удалось пробиться к Вам.

Интерьер просто космос, атмосфера на высоте. Что не скажешь об остальном... Салат с креветками гриль: неожиданно было увидеть там кабачок и разрезанные напополам вдоль креветки. Очень "интересное" решение для ресторана такого уровня. В горячем очень мало соуса, его не хватило даже на половину порции рыбы. Наполеон сухой с жирным кремом (по вкусу напоминающий сливки из баллончика). Ожидание блюд очень долгое, ожидание между салатом и горячим минут 40-50.

Два балла только за интерьер.

Заранее спасибо за обратную связь !

• Добрый вечер , Feodora. Для проведения улучшения работы заведения буду признателен Вам если подскажите какого числа Вы были у нас , а также время Вашего посещения, может быть вспомните имя официанта обслуживающего Ваш стол?

Заранее спасибо за обратную связь !

• были у вас в субботу 17 апреля вечером, столик около окна.

• Feodora, спасибо за обратную связь!