Tunguska

Ресторан
  • Красноярск, Весны, 30 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Дорого, атмосферно, вкусно, дорого.

Интересное, яркое, запоминающееся место. Чем-то напоминает любимый мой «0,75».

Не только хлебом и маслом с чёрной солью, но чем-то неуловимым похожи эти заведения. Стилем, воздухом, блеском в ножках бокалов, улыбками официантов, приглушённым светом...

Кухня разнообразная. Иногда бывает заказываешь что-то...

Дорого, атмосферно, вкусно, дорого.

Интересное, яркое, запоминающееся место. Чем-то напоминает любимый мой «0,75».

Кухня разнообразная. Иногда бывает заказываешь что-то фильдеперсовое и разочаровываешься, а тут нет такого, ожидания оправдались.

Обслуживание безукоризненное. ( почему-то хочется добавить, ну ещё бы оно было другое)

Есть траблы с парковкой. Мест никогда не бывает свободных.

Почему не 5 звёзд. Потому что хочется демократичных цен. Понятно, что не в пиццерию пришла, но почти 10тр за ужин на двоих многовато. Кризис, знаете ли)

• Лайк за то, что пришлось гуглить слово "фильдеперсовый" - иногда и благодаря флампу, точнее его эрудированным авторам, можно узнать что-то новое 👍

• 😀

• Н-да.. Ещё и голодные, поди, остались.

• ну не объелись, конечно)

• Снижать оценку из-за того, что заведение вам не по карману - ну хз

• Если я считаю, что цены завышены, то почему не снизить?

• А шо ты заказала ? Я чёт не пойму )) Расскажи )

• брускетта с баклажаном, форель с авокадо на гриле. Была ещё закуска из рыбы: нельма и тугун. На фото из перечисленного нет только авокадо. Не сфотала. 🤷‍♀️

• А. Надо сходить. Но я закажу, салат, суп, горячее, десерт и попить ) Тысяч 5 с собой возьму :)

• ну если без алкоголя, то должен хватить 😉

• Я не пью, так что да :)

• Странно,они может ценник подняли?

Мы с подругой были в марте и на двоих вышло 6 всего.Хотя мы взяли две закуски,два салата,два горячих,десерт с кофе и осилили 5 коктейлей,каждая😀

• ого! Да, действительно странно🤔

• Брускетта 248

Нельма 498

Тугунок 498

Форель 788

Авокадо 288.

Цены с сайта, может конечно сейчас дороже, не знаю... Итого 2320. 🤔Про алкоголь вы почему то не пишите, но интересно, что входит еще в ужин на 10тр))

• я же только свой заказ описала))))) алкоголь имел место, спутник мой тоже ел