Tunguska

Ресторан
  • Красноярск, Весны, 30 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

В данный момент сижу в заведении.

Пришёл к Вам второй раз, первый раз был хорош, на твёрдую четвёрку. Но то что присходит сейчас. Это просто за гранью.

Ваш персонал в курсе что такое бизнес ланч?

В данный момент сижу в заведении.

Ваш персонал в курсе что такое бизнес ланч?

Воду налили через пару минут как приняли заказ. Салат минут через 20, классно что он был тёплый, чувствовалось что прямо из пол ножа, но ребята, а что с горячим??? Час прошёл, Карл, за моим цыплёнком все ещё бегаю. Или где мне его искать? Обед закончен, я все ещё жду горячее.

По основному меню готовят быстрее чем по ланчу.

Грязную посуду после салата не убирали минут 10 точно, хотя мимо прошло 100500 официантов.

Вывод: для шанса за такие деньги не стоит сюда идти, тем более если Вы ограничены по таймингу. Ужасно, ужасно, я поставлю Вам 2, это максимум, никакая вкусная еда не исправит это. Причём двойка с учетом того что за прошлое посещение я биостабильный бы Вам 4.

Первый раз в жизни жду горячее по бизнес-ланчу час (при условии что его до сих пор нет у меня на столе)! Прямо сейчас спросил у официанта про горячее, он сточил чай на соседний стол, он тупо отвернулся и ушёл, ничего не ответив мне. Честно?

Желание просто устать и уйти (без какого либо угрызения совести), не рассчитавшись и не дождавшись еды, свинское отношение через край, товарищи Berrywood family, вы зажрались💁🏽‍♂️

Именно в эту минуту я ставлю 1, поставил бы 0, но система увы не позволяет.

Исправляю сейчас же вам оценку за оперативность Вашего милого администратора, она молодец, блюда вкусные! Молодцы что исправились очень приятно ☺️

Предупреждайте Ваших гостей о том что блюда могут готовиться очень долго. Спасибо за внимание🤗

• АХАХА, круто тебя в прямом эфире купили - я без негатива, чисто поржал 😃😅👍

• да дело не в купили же) а в клиентоориентированности, среагировали на отзыв моментально, извинились, пообещали исправиться, еда то и правда вкусная:)