Туфли и сапожки для любимой ножки

Магазин свадебной обуви и клатчей
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Центральный рынок 230 м

Заглянула в ТЦ в поисках платья, приветливая девушка-продавец по пути вручила мне визитку и пригласила прийти в этот отдел за обувью после того как куплю платье.

Через пару недель я сюда вернулась. В отделе сидела другая женщина-продавец и собиралась уходить хозяйка данного отдела (судя по всему). Я поздоровалась, решила оглядеться. В это время за моей спиной состоялся разговор обо мне в третьем лице:
-девушка пришла, нужно ей помочь.
-ну если девушка мне скажет чего бы она хотела, то помогу.
Я обернулась и сказала что ищу простые бежевые туфли из натуральной кожи. Простых небыло, только праздничные, но дамы решили взять меня в оборот и начали предлагать. Одни туфли я взяла с полки, повертела, подумала, что каблук высоковат и поставила их назад. Хозяйка предложила мне и одни и другие, на что я ответила, что у одних слишком высокий каблук у других много страз. В круговороте этой беседы в формате нападение-защита, я уже сидела и примеряла туфли которые мне совсем не нравились. В это время хозяйка не поленилась, поставила рядом те туфли, что предложила мне, но я от которых я отказалась из за высокого каблука и те, что я ранее вертела в руках и поучительно так обратила мое внимание: вот, посмотрите, точно такой же каблук, точно такой же!! Потом стала мне доказывать что простые туфли это плохая идея и что туфли должны быть праздничные, и что никто не запомнит мое платье, а только туфли и прическу, а если я куплю простые туфли, то подниму я платье, а под ним галоши!
И как обычно подытожу. Выбор обуви действительно большой, и из кожи и из кожзама, со стразами, блестками, белые, айвори. Просто на мой вкус ничего не нашлось.
А вот поведение персонала в салоне опечалило. Прям телепорт в "совковый базар".