ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 950 м

Сам центр понравился - уютно, администратор довольно приятная женщина. Цены демократичные, тем более учитывая важность исследований, которые здесь проводят.
Готовность результатов по гемостазу - 1 день, причем вместе с заключением от врача! А этот вопрос весьма важен для беременных, да и женщинам после родов тоже.
Расположены, конечно, дай боже,...

Расположены, конечно, дай боже, доехать весьма проблемно без машины/такси.
Про самого врача-гемостазиолога ничего сказать не могу - не была на приеме.
Не понравилась медсестра, которая делала забор крови - оставила синяк, рука еще несколько дней болела в месте прокола. Да и с общением у нее не очень - смотрит как солдат на вошь, как будто ты наркоман и у тебя кровь брать брезгуют, боясь заразиться.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Сообщите пожалуйста дату посещения центра.
    К сожалению, образование гематомы (синяка) на руке после взятия крови из вены возможно и при правильно выполненной манипуляции, в силу особенностей вен пациента (стенки вен слишком тонкие) или при пониженной свертываемости крови. Хотя и не исключен вариант сквозного прокола вены (через две стенки). Но, вероятнее всего, это случилось потому, что место укола не было достаточно плотно прижато, и кровь из вены попала под кожу. Чтобы избежать образования синяка после взятия крови, внутривенной инъекции (укола) или капельницы, нужно хорошо прижать ватный шарик к месту инъекции другой рукой, согнуть руку в локте, и подержать таким образом минут десять. Всего Вам доброго, берегите себя и будьте здоровы!