ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2
  • Больница №20 850 м

Добрый день. Сдавала анализы в этой клиники и прибываю в недоумении." Лучшая лаборатория города" по исследованию системы гемостаза, претензий нет, но брать кровь ШПРИЦОМ и потом выдавливать в пробирки системы вакуэйт , почти все поликлиники давно так не работают , есть специальная система для взятия крови, которая прилагается к пробиркам . Гемостаз берется только самотеком,во всех правилах и приказах это указывается, все остальное не допустимо, а слова заведующей , что они так берут 30 лет и будут брать, вызывают сомнение в её компетенции.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей лаборатории гемостаза. Мы выполняем практически все виды исследований свертывающей системы крови, разработаны специальные программы для углубленного обследования пациентов по различным направлениям. Исследования выполняет команда специалистов экспертного уровня. Хотя правила забора крови на анализ предусматривают взятие крови как в вакутейнер, так и с помощью шприца, в большинстве случаев взятие крови осуществляется непосредственно в вакутейнер, за исключением случаев, когда при повышенной свертываемости крови может произойти тромбирование иглы.