ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2
  • Больница №20 850 м

Сдаю здесь гемостаз, с периода когда лаборатория еще не была выделена в отдельный центр. Самые точные результаты, практически всегда вежливое обращение персонала, и лучше в городе нет, это все так, но....За все 9 лет система расчета за процедуры практически не изменилась. Раньше нужно было идти в другой корпус, расчет только наличными, теперь можно рассчитаться на месте, но опять же только наличными. Забирать тоже только лично (может забрать кто-то другой, но с квитанцией об оплате). В период беременности это не очень удобно (особенно если сдаешь данный анализ 1 раз в 2 недели). С лояльным работодателем это возможно (отсутствие в течение 2-х дней в рабочее время, пусть и не целый день.), а вот с нелояльным как быть? Про введение оплаты по банковским терминалам тут в отзывах пишут на протяжении последнего года довольно часто, ровно как и про отправку результатов по эл.почте...но видимо технические сложности оказались неустранимы.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей лаборатории гемостаза. Мы выполняем практически все виды исследований свертывающей системы крови, разработаны специальные программы для углубленного обследования пациентов по различным направлениям. Исследования выполняет команда специалистов экспертного уровня. По результатам анализов выдается врачебное заключение. По поводу отправки результатов по электронной почте - вопрос решается. Кроме того, в нашем центре консультируют врачи различных специальностей, работают кабинеты УЗИ и функциональной диагностики, радиоволновой хирургии и плазмафереза. В настоящее время оплата услуг осуществляется за наличный расчет, об этом мы информируем на сайте в разделе "Цены" http://ttv.krasgmu.ru/index.php?... а также предупреждаем пациентов, позвонивших нам по телефону. Берегите себя и будьте здоровы!