ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 950 м

Потребовалась нам консультация ортопеда,как водится к бесплатному записи нет.В поисках платного наткнулась на эту клинику.Позвонила узнать кто принимает,сказали Трунев М.В.,поискав инфу в интернете выяснила,что помимо этой клиники,он работает в 20-й больнице.Для меня это было решающим при выборе,т.к.я считаю,что врач должен быть практиком,а не теоретиком.Позвонила,записалась,-администратор вежливая,объяснила,как добраться до них на машине.
Парковки,кстати, нет,но можно оставить машину через дорогу от клиники.
При входе одеваете бахилы и проходите к администратору для заполнения договора и оплаты.Гардероба нет,но есть стойки для одежды.Потом идете к указанному кабинету и занимаете очередь.
Теперь непосредственно о враче.Приятный дяденька,посмотрел ребенка,результаты УЗИ,развеял все мои опасения,ответил на все вопросы,выдал заключение.Все прошло без нервов и быстро.Рекомендую!
П.С. звезду снимаю за отсутствие пеленатора на входе,пришлось раздевать и одевать ребенка на диване,что и неудобно и негигиенично.

Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Михаилу Валерьевичу будет очень приятно. Ваше предложение принято администрацией медицинского центра.