ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 950 м

Была на приеме 22 июня у Синюка Василия Павловича. ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ врач, а кроме того, еще и приятный в общении человек. Спасибо!

Администраторы - очень любезные женщины.

Приятно было получить скидку на прием. Кстати, такой бонус я встретила только у вас в центре. Было бы здорово, если такая акция станет постоянной скидкой.

Минус (лично для меня, и...

Администраторы - очень любезные женщины.

Минус (лично для меня, и на оценку работы никак не влияет) - прием хоть и по записи, но по живой очереди с 14 до 15 часов. А мне надо было в 15-30 уже быть далеко на левом берегу, поэтому в ТТВ я приехала заранее, за два часа, чтобы быть первой))) Успела!!!

И пожелание: пожалуйста, поставьте в туалете полку или сделайте хотя бы крючок! Сумку/пакет некуда поставить/повесить, только на пол положить или на шкаф, а он высокий!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе и администраторах. Сотрудникам центра очень приятно. Ваше пожелание принято администрацией медицинского центра.