ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2
  • Больница №20 850 м
Южный Фрукт написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь пациентом клиники с 2011 года. Только здесь дали ответы на все мои вопросы и наконец нашли лечение. Наблюдаюсь у замечательного доктора Титовой. Великий профессионал, у которого есть четкая миссия, сделать людей здоровее. Так же не однократно сдавала здесь Гемостаз, медсестра в процедурном просто волшебница, кровь берет так,что не замечаешь. Единственное огорчение для меня было то, что в этом году у них поднялись цены на анализы- но это вопрос уже к экономике страны. Администраторы вежливые,приятные. Директор тоже. Спасибо вам за ваш труд.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Светлане Васильевне и нашим сотрудникам мы обязательно передадим Вашу благодарность, им будет очень приятно. В нашем центре работают квалифицированные врачи, большинство из них имеет многолетний опыт работы. Руководство медцентра старается поддерживать оптимальное соотношение цены и качества услуг, насколько это возможно в нынешних условиях. Берегите себя и будьте здоровы!