ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2
  • Больница №20 850 м

Озадачилась я поиском невролога для своего крохи, т.к. в поликлиники нам сказали, что в очереди к неврологу по пол года ребятишки стоят!!! Открыла 2гис и выбирала исходя из близости к дому. Звоню узнать стоимость, а меня уже записывают :-) с ходу. Ну раз так, хорошо. 800 р прием. Как я поняла, это не дорого. Приехали. Машину пришлось бросить прям на проезжей части, заезд не нашла. Внутри чистенько, диванчики почти домашние, ТВ. Немного огорчило ожидание в 25 минут от назначенного времени, но это вроде как форс-мажор, врач опоздала. Нас смотрела Астанина Ю.Г. очень приятная женщина, сынок сразу начал показывать все, чему научился за два месяца. :-) написала рекомендации, рассказала , ответила на все вопросы. Впечатление осталось хорошее. Девушка на ресепшене только немного раздражала своими телефонными переговорами. По моему, со всей родней переговорила, не отрываясь от трубки, даже когда приходили клиенты. А так в целом не плохо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Учтем все Ваши замечания о работе центра, чтобы быть лучше для Вас. Будьте здоровы!